Новости дня
Поддубный сообщил о критических повреждениях Славянской ТЭС
«Это просто дань конъюнктуре»: японист Стрельцов объяснил, почему Токио записал Россию в угрозы
Американцы поставили на замену Левитт: назван главный претендент на пост пресс-секретаря Трампа
Внучатого племянника Кеннеди заочно арестовали в РФ: ему грозит до 10 лет колонии
Останки 81 советского солдата эксгумированы в Литве: МИД РФ говорит о попытке переписать историю
«Это пираты в дорогих костюмах»: как Путин ответил на попытку Запада конфисковать российские танкеры
Роскошная яхта за €8 млн ушла под воду у Сардинии спустя четыре дня после покупки
Сын легендарного режиссера Роба Райнера зарезал родителей: ему грозит смертная казнь
Страх британцев перед последствиями: зачем Лондон срочно ищет контакты с российскими военными
Олени-вандалы сорвали фестиваль в Японии: сожрали 1,8 миллиона подсолнухов и оставили туристов ни с чем
В США впервые за 16 лет казнят троих заключенных в один день
Академик Онищенко анонсировал эру живых зубов по ОМС: «Мы повторим эволюцию»
«С мозгами проблемы»: Медведев жестко оценил молодежь с «искривленными мозгами» и объяснил, откуда они берутся
Почти полмиллиона школьников с ожирением: ЛДПР требует включить лечение детей в ОМС
Работа портов Одессы и Николаева фактически остановлена — подполковник США в отставке оценил шансы Украины на восстановление
Бедность на Украине за четыре года выросла вдвое — Всемирный банк зафиксировал катастрофический рост до 41,6%
Путин лично взял под контроль восточные рубежи: жесткий разговор с адмиралами после масштабных учений
Секрет крепкого сна раскрыт: две получасовые тренировки йоги в неделю творят чудеса
Бездетных — на фронт: сторонник экс-главы Минобороны Украины озвучил жесткую инициативу по мобилизации женщин
«Взрывная» диарея косит Америку: 10,5 тысячи заболевших, 47 штатов во власти опасного паразита
В Германии националисты напали на участников первомайской демонстрации
В Веймаре пятнадцать человек пострадали в результате нападения ультраправых на первомайскую демонстрацию.
Об этом сообщили в полиции города. Согласно информации правоохранителей, пострадали участники акции, организованной Объединением немецких профсоюзов.
По данным агентства DPA, экстремисты также атаковали Карстена Шнайдера, являющегося депутатом Бундестага от Социал-демократической партии ФРГ. Во время его выступления националисты выхватили микрофон и стали выкрикивать лозунги.
Ранее сообщалось, что в Стамбуле полиция разогнала манифестантов при помощи водометов и слезоточивого газа.
Фото: Hannibal Hanschke / Reuters
