Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Воронежская область

В Воронеже испекут четыре каравая общим весом 200 кг

В столице Черноземья к ярмарке «Дары земли Воронежской» испекут четыре каравая общим весом 200 килограммов.

В Воронеже испекут четыре каравая общим весом 200 кг

Мероприятие будет проходить в субботу, 2 сентября, на площадке Центрального рынка со стороны Пушкинской, начало – в 10.00. На ярмарке можно будет приобрести овощи, фрукты, мед, мясную и молочную продукцию и многое другое.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, также организаторы испекут четыре метровых каравая общим весом 200 килограммов.

Кроме того, посетителей «Даров земли Воронежской» ожидают различные мастер-классы и выступления творческих коллективов. А для юных гостей ярмарки подготовят специальную программу с клоунами, жонглерами и артистами на ходулях.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен