Новости дня
Поисковый отряд «ЛизаАлерт Пенза» отчитался о своей деятельности в марте
В Кургане к 2029 году построят крытый спортивный комплекс с беговой ареной
Казино Sobranie в Калининградской области посетили почти 69 тысяч человек в первом квартале
Вода уходит, инфекция наступает: в затопленном Дагестане начали экстренную вакцинацию от гепатита А
Не хотят рожать? Эта страна потратила $280 млрд и победила демографический кризис. Россиянам понравится
«У железного организма есть пределы»: почему война и круглосуточный режим могли сломать белгородского губернатора
«Договорились о помидорах и перце»: как одно объявление в Telegram обошлось пензенскому бизнесмену в миллион рублей
Не просто лавочки: как Подмосковье за 7 лет превратилось в регион парков, набережных и 93 миллионов прогулок
Женский миллиард: как предпринимательницы Подмосковья стали локомотивом региональной экономики
В Якутске суд запретил эксплуатацию вышки сотовых операторов до проверки уровня излучения
Не просто цифры: кто и как создаёт инновационную экономику Подмосковья
«Отчет добра»: Совкомбанк направил 3 млрд рублей в социальные проекты в 2025 году
От симулятора до поля: как студенческий турнир по агродронам спасает российский АПК от кадрового коллапса
Анти-МКС: Москва и Пекин сшивают орбитальные станции в единый научный фронт против Запада
Ханты-Мансийская прокуратура выяснит причины замыкания на электросетях, приведшего к гибели собаки
Утильсбор убил мощные авто, но родил нового короля: как Toyota Sienta захватывает российский рынок
По поручению спикера Парламента Чеченской Республики Шаида Жамалдаева депутаты обсудили подготовку к пожароопасному сезону 2026 года
Установил, но не пользовался: почему за мертвую рамку-перевертыш теперь лишают прав
Спикер Заксобрания Ямала Сергей Ямкин на встрече с семьями участников СВО обсудил расширение практики депутатского сопровождения
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева о подведении итогов премии «Служение»: Муниципальная служба становится пространством возможностей
Российские туристы стали реже ездить в Израиль
Российские туристы стали реже отдыхать в Израиле.
По данным министерства туризма, в 2014 году в Израиле побывали на 8% меньше туристов, чем в 2013 году. Сообщается, что в 2013 году Израиль посетили более 600 тысяч российских туристов, а в 2014 – 550 тысяч человек.
Несмотря на это российский турпоток оказался на втором месте после США. А в августе, сентябре и ноябре 2014 года число российских туристов было больше, чем американских.
В минтуризма также отмечают увеличение на 3% туристов из Белоруссии, с которой в 2015 году Израиль введет безвизовый режим.
Отметим, что всего в 2014 году в Израиле отдохнули 3,2 млн туристов, что на 8% меньше показателя 2013 года.
Ранее в США заявили об увеличении иностранного турпотока.
Фото: usiter
