Новости дня
Мэр Самары Иван Носков: Территория бывшего стадиона «Буревестник» возвращена в муниципальную собственность, объект будет восстановлен
Будапештский меморандум провалился: премьер Венгрии призвал к новому мирному договору с гарантиями для Украины
Могли разнести всё — не стали: Россия публично призналась, почему не бьёт в полную силу
«Я в шоке»: представитель ЦБ признался, что сам не понимает, как россияне покупают жильё по нынешним ценам
Добросовестный покупатель не должен остаться без квартиры и денег: о новой инициативе Госдумы
4184 дрона за неделю и пять групповых ударов: Минобороны подвело итоги ответных атак по объектам ВСУ
Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Никаких дедлайнов: Кремль опроверг слухи о финальной дате СВО и назвал единственное условие для мира
Триллионы мимо бюджета: как миллионы «теневиков» тормозят экономику
Не Путин и не рубль: назван новый человек, который развалит Европу. Его прозвище — «маленькая атомная бомба»
5, 10, 25 лет: как россияне определяют длительный брак
Запад списал, свои предали, бункер стал домом: пророчество о Зеленском сбывается по плану
Зарплата выросла в сотни раз, а жить стало труднее: сравниваем цены СССР и 2026 года
«Ленка, ждём фото из окопов!»: как первую леди Украины затравили в интернете
Казнить 94-летнего старика? Но пасаран! Повторит ли Рауль Кастро судьбу Мадуро?
Лавров заявил о создании Западом «общеевропейской группы нападения» во главе с Зеленским
В Черкесске руководитель фирмы подозревается в отмывании денег после мошенничества с установкой окон
От +30 до смерчей за один день: синоптики предупредили о резкой смене погоды в Московской области
Алтайские экологи предложили создать нацпарк «Горная Колывань» для сохранения редкого вида животных
В Петербурге предприниматель самовольно занял акваторию озера — суд против
Ростуризм объявил конкурс на создание туристического бренда страны
У России появится свой туристический логотип и слоган.
По словам главы Ростуризма Олега Сафонова, необходимость создания туристического бренда назрела давно, однако ведомство не могло провести конкурс в 2014 году из-за закрытия тутоператоров и проблем с эвакуацией туристов. Он отметил, что в 2015 году большее значение приобретает внутренний и въездной туризм.
Ростуризм объявил конкурс по созданию туристического логотипа и слогана, в котором сможет участвовать каждый желающий. Для этого необходимо отправить свои идеи на сайт Ростуризма, после чего пройдет открытое голосование.
Далее комиссия конкурса назовет 5 лучших идей, а в июле 2015 года станет известен победитель.
Фото: из открытых источников
