Новости дня
Турция бьёт Сочи ценами: пятидневный «all inclusive» в Кемере оказался дешевле, чем просто номер без питания в Адлере
Турция бьёт рекорды, Вьетнам взлетел на 834%, а Европа забыта: как россияне перекроили карту мира в 2025 году
Хроника неуправляемого бедствия: Ford в десятый раз за 10 лет отзывает Explorer из-за подвески-убийцы
КамАЗ выпустил 35-тонное шасси для бетономешалки с отбором мощности прямо от двигателя
«Закат немецкой тройки»: эксперты объяснили, почему китайские кроссоверы вытесняют BMW и Mercedes с российского рынка
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с делегацией из Белоруссии развитие сотрудничества в сферах промышленности и машиностроения
В Тамбовской области пять тысяч рублей будут доплачивать водителям скорой помощи
На помощь семьям Чувашии пришел многофункциональный онлайн-ресурс «Семейный навигатор»
УАЗ «Патриот» прошёл испытания в зимних условиях
Москва намекнула Пекину через Вашингтон: в чём смысл неожиданного разворота Кремля
«Газпром нефть» будет искать новые месторождения для разработки в Ямало-Ненецкого автономном округе
В Кировской области для молодых специалистов ветклиник предусмотрена единовременная помощь
Не Россия и не Китай: Вассерман назвал настоящую цель Трампа. Что может помешать Белому дому?
Китайская начинка с русским шильдиком: новые Volga встанут на конвейер бывшего Volkswagen уже через месяц
Шрёдингер подружился с нейросетью: сибирские учёные нашли способ ускорить интернет без лишних проводов
Спикер Липецкого облсовета Владимир Сериков: Дополнительные 10 млрд бюджета региона пойдут на поддержку участников СВО, закупку медоборудования и капремонт детсадов
Новый тренд Персидского залива: почему арабские мужчины меняют местных невест на славянок
Удар по сердцу за 48 часов: врач предупредил о «тихих убийцах» гонконгского гриппа
Срочник из Самары не смог доказать свои пацифистские взгляды перед отправкой в армию
Цена без обмана: Мишустин запретил маркетплейсам прятать скидки в зависимости от карты покупателя
Правительство одобрило проект соглашения об отмене виз с Маврикием
Правительство России одобрило проект соглашения по отмене визового режима с Республикой Маврикий.
Как сообщается на портале правовой информации, в случае подписания соглашения маврикийской стороной, россияне смогут ездить в данное островное государство по загранпаспорту, служебному и дипломатическому паспортам без визы.
Находиться на территории Маврикия можно будет не больше 60 дней. Те же самые нормы будут касаться и граждан Маврикия, которые смогут въезжать в Россию с дипломатическим или гражданским паспортами.
Данное соглашение может быть ратифицировано после подписания его представителями обеих стран.
Фото: из открытых источников
