Новости дня
Почему одних женщин боятся потерять, а на других боятся жениться: что на самом деле решают три природных голоса?
Талые воды топят дома: как спасти участок
Без психолога школа не справляется: как один специалист удерживает от краха целый класс, и почему его до сих пор не хватает?
Миру быть? Запад в ужасе: как конец войны на Украине похоронит единство Европы
Финансовая выгода или равноправие: что движет отцами в декрете
В Орловской области задолженность по имущественным налогам снизилась на 53 млн рублей
Разведка против Трампа: секретный доклад о войне с Ираном утёк в прессу. Что скрывал Белый дом?
Призывы к насилию — под контроль, критика власти — под защиту: как отличить реальную угрозу от нестандартного мышления?
Инвазивные растения под контролем: жителей Тверской области предупредили о штрафах за борщевик
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев: Свыше 600 км дорог город проверит за сезон с помощью собственной передвижной лаборатории
Операция «Принуждение»: Запад арестовал «правую руку» Зеленского, чтобы поставить его на место
Реформа экзамена по истории: профессор МГУ о будущем школьного образования
«Купил — продал» ведёт в тупик: почему бизнес, не инвестирующий в разработки, подписывает себе приговор?
На Смоленской ТЭЦ-2 завершили модернизацию, повысив качество теплоснабжения более 200 тысяч жителей
Смерть или инвалидность: врач о рисках отказа от лечения гипертонии
Экономический суицид как плата за Европу: зачем Брюссель толкает Грузию на разрыв с Россией, и кто заплатит цену?
Можно ли занимать шезлонг вещами? Юрист объяснил правила
Европа предала Трампа в Ормузе: к чему приведет ядерное своеволие Лондона и Парижа
В МИД РФ заявили, что сокращение бюджета ООН мешает решать конфликты
Быстрый дофамин против хронической тревоги: почему пандемия стресса загнала россиян в ловушку нелегальных онлайн-казино?
Контент интернет-издания Slon с июля станет платным
Интернет-издание Slon заявило о внедрении проекта Slon Premium, в соответствии с которым некоторый контент станет платным.
Проект стартует уже на следующей неделе. Для пользователей введут годовую и месячную подписку, которая подразумевает ежедневный доступ к 1-3 статьям.
Планируется, что уже к осени бесплатными останутся только некоторые авторские колонки, вирусный контент, а также новости. Остальные статьи, в частности, содержащие аналитические материалы, станут платными. Это касается также расследований и интервью.
Подобное решение Максим Кашулинский, генеральный директор издания, аргументирует тем, что Slon посвящен тематике экономике и бизнеса, за чтение которых пользователи Рунета вполне готовы платить.
Напомним, что сайт Slon.ру был запущен в 2009 году. Согласно данным, его ежемесячная аудитория составляет три с половиной миллиона читателей.
Фото: из открытых источников
