Новости дня
Экс-ведущую «Орла и Решки» депортировали из США
В Госдуме предложили преобразовать должность классного руководителя в наставника
Комик Михаил Шац* поблагодарил отца за отказ от переезда в Израиль в советское время
Тува в 2025 году установила рекорд по сдаче жилья
Мужчину поймали с останками детей и черепами
МВД предложило ужесточить правила сдачи экзаменов на водительские права
Новогодний разгул: россияне массово возвращают «одноразовые» елки и наряды на маркетплейсы
В Германии пришли в ужас из-за происходящего в Одессе
С 1 марта онлайн-сервисы в России лишатся права автоматически списывать деньги за подписки без согласия
В правительстве Швеции резко высказались об угрозе со стороны США
Ученые придумали использовать кофе вместо токсичных химикатов
Министр войны США пообещал, что «чуваки в платьях» больше не отвлекут армию
Илон Маск готов подать в суд на мать своего годовалого сына из-за опасений по поводу смены пола* ребенка
Минприроды решило проложить в российских лесах дороги с дорожными знаками и полосами отвода
Продажу подросткам ветпрепаратов на маркетплейсах хотят ограничить
На Камчатке во время мощного циклона служебные машины чиновников снова превратили в бесплатные такси
В итальянском городке началась необъяснимая вспышка смертей: морги переполнены
Трамп ввел пошлины против стран, торгующих с Ираном
Игорь Николаев сделал заявление о тяжело больном Андрее Губине
Филиппо раскритиковал ответ МИД Франции на пост Медведева
Производитель Ray-Ban выпустит серию умных очков Google Glass
Между итальянской фирмой Luxottica и компанией Google заключено соглашение на создание эксклюзивной версии «умных очков» Google Glass.
Фирма Luxottica - производитель таких известных брендов, как Miu Miu, Armani, Ray-Ban, Oakley и другие переходит на новый этап сотрудничества с компанией Google.
Известно, что ранее оба партнера были задействованы в общих проектах, однако информация о них не разглашается.
На данный момент можно смело предречь успех будущего проекта, учитывая уникальность дизайна итальянской фирмы, широких каналов сбыта и потребительской аудитории, которая однозначно проникнется необходимостью в приобретении «умных очков».
По словам разработчиков Google Glass, новая серия «умных очков» будет вполне доступной, однако это не значит, что уже завтра новые модели появятся на прилавках, собственно, как и то, что Google Glass будут в привычной оправе Ray-Ban или Oakley.
Напомним, что в январе 2014 года Google представила общественности коллекцию из четырех моделей Google Glass из титанового сплава.
