Новости дня
ИИ выявил свыше 444 тысяч нарушений при перевозке продукции в Орловской и Курской областях
В Сибае реализуют проект рекультивации хвостохранилища стоимостью 2,52 млрд рублей
«Средний возраст — 15,4 года»: как остановить старение российского автопарка и почему 50 тысяч рублей уже не спасут
Губернатор Моор назвал летний паводок в Тюмени рекордным за всю историю наблюдений
В Магаданской области в 2026 году запланировали более 200 выездов медицинских бригад
Совкомбанк увеличил чистую прибыль по МСФО за первое полугодие в 2,6 раза — до 45,3 млрд рублей
Дефицит бензина и «электрический бум»: спрос на домашние зарядки для гибридов вырос вдвое
Численность населения Мурманской области к 2030 году может сократиться до 611,8 тыс. человек
Верховный суд Якутии оставил в силе продление принудительного лечения Александра Габышева
Верховный суд Якутии оставил в силе продление принудительного лечения Александра Габышева
От 40 до 20 тысяч долларов: почему флагманский Volvo S90 за полтора года потерял половину цены
В Анадыре задержали мужчину, который не заплатил курьеру за заказ на 3,8 тыс. рублей
В Нижневартовске за неделю выявили 43 нарушения миграционного законодательства
Реванш за Волгоград: сборная России примет в Казани непобедимый Иран с ЧМ-2026
13 ударов ножом за оскорбление: в Ростовской области задержан убийца 14-летней девочки
«Детьми сильна страна»: Голикова назвала среднюю рождаемость в России и объяснила, почему это непросто, но под контролем
«Ёбидоёби» умерла, да здравствует «Ё»: как скандальная сеть суши избавилась от бранного имени ради миллиардов
«Безопасность детей — безусловный приоритет»: В Коломне продолжается «родительская приемка» школ и детских учреждений перед 1 сентября
«Пришёл штраф из 2021-го»: «Единая Россия» предложила цифровой щит для водителей
«Закрытость как магнит»: спрос россиян на туры в Северную Корею вырос на 15%, а дети поехали в лагерь на 50% чаще
Глава AMD: Новая ОС Windows 10 выйдет в конце июля
Новая операционная система Windows 10 американской IT-корпорации Microsoft выйдет в конце июля текущего года.
Об этом сегодня сообщают британские СМИ со ссылкой на главу компании AMD Лизу Су.
«Из-за запуска новой Windows 10 в конце июля мы прогнозируем, что сроки сезона возвращения к обучению будут сдвинуты», – заявила она.
Су имела в виду период, во время которого студенты и ученики школ закупаются принадлежностями, в том числе и техникой.
По мнению главы AMD, многие из этой категории потребителей получат возможность отсрочить крупные покупки, дождавшись выхода Windows 10 в конце июля текущего года.
Напомним, ранее стало известно, что Windows 10 появится в 190 странах на 111 языках этим летом, однако точная дата выхода так и остается неизвестной.
Фото: из открытых источников
