Новости дня
Без России нельзя, без США не хочется: почему европейская безопасность зависла между воинственной риторикой и пустым бюджетом?
Расходный материал в большой игре: почему выборная кампания на Украине неизбежно сметёт нынешнюю власть?
Строчка в резюме как предмет гордости: почему публичность притягивает не только лучших сотрудников, но и проблемы?
Удар по сердцу: США и Израиль бомбят нефтяную артерию Ирана — мир ждет скачка цен
Космический прорыв: как 108 минут изменили ход истории
Учителей в Чечне готовят к современным образовательным практикам в рамках нового проекта
Охотники на Москву: чем опасны французские Rafale, вставшие на дежурство в 130 км от России
Спикер Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров посетил поселок Мамедкала, где от стихии пострадало порядка 700 домов
Нефтедоллар доживает последние дни? Как Иран, Китай и Россия через Ормузский пролив перекраивают мировую энергетику
Мэр Максим Кудрявцев: В Новосибирске утвержден новый порядок размещения и использования электросамокатов и других СИМ
Карьерная лестница умерла, да здравствует решётка? Как не потерять сотрудников в эпоху, когда ИИ требует новых навыков?
Забудьте все, что знали о супе: эксперты шокируют
«Продолжаем создавать условия для воспитания чемпионов»: Глава Адыгеи Мурат Кумпилов открыл региональный центр развития настольного тенниса в Майкопе
Деньги не греют, проекты не вдохновляют: как менеджеры сами превращают мотивацию в формальность, которой никто не верит?
Более 1100 частных домов зарегистрировали жители Тульской области с начала года
Тихая весна: как деревья на полях Украины стали секретным оружием России
Спящая красавица с ядерной кнопкой: почему возможность создания европейской армии нельзя сбрасывать со счетов?
«Пахать до потери сознания!» Россиян призвали работать по 12 часов. Народ ответил
Смерть террориста «Крокуса»: юрист о «тонком моменте»
Кремль поставил Европу на счетчик: энергокризис стал оружием для раскола ЕС
Компания «Аэрофлот» ищет нового SMM-специалиста
Руководство компании «Аэрофлот» ищет грамотного SMM-специалиста.
Такое сообщение накануне появилось на всех интернет-ресурсах авиаперевозчика.
В «Аэрофлоте» планируют провести масштабную интернет-PR-компанию.Для этого мероприятия и необходим квалифицированный SMM-специалист, который займется раскруткой ресурсов перевозчика в сети. Резюме специалистов будут приниматься вплоть до 4 марта.
После этого все заявки будут рассматриваться в течение одного месяца.
Напомним, что «Аэрофлот» уже имеет несколько аккаунтов в соцсетях «ВКонтакте» и «Facebook». Специалист должен будет разрабатывать стратегию продвижения авиакомпании в интернете и вести эти аккаунты. Представители компании сообщают, что объявления на всех ресурсах «Аэрофлота» теперь будут публиковаться на двух языках – русском и английском.
Фото: из открытых источников
