Новости дня
Районы Петербурга получат право выбирать места для выгула собак
«Цена безопасности»: Европа заплатит США $750 млрд за газ и начнёт закупать американские танки
От Ближнего Востока до Украины: как один взрыв перевернёт мировой порядок вверх дном
«Гнать их оттуда!» «Декоративные фигуры» обесценивают доверие россиян к Госдуме: мнение Михалкова и Поплавской
Фермеры на грани: удобрения недоступны, урожай под угрозой
«Отчаяние Вашингтона»: Меркурис объяснил, почему США умоляют Иран — и что Тегеран потребовал взамен
«Белый список» Татарстана: определены доступные онлайн-сервисы
В школах Тамбовской области откроют 10 профильных кадетских классов Следственного комитета
Спикер городского Собрания Александр Морозов об отчете главы Магнитогорска за 2025 год: Все обязательства перед жителями выполнены в полном объеме, город меняется в лучшую сторону
Зеленский пожаловался на Трампа: «Мы просим усилить давление, а США считают, что Путин готов к миру»
После вмешательства прокуратуры жителям Надыма вернули более 22 млн рублей оплаты за некачественную воду
Фиктивные браки и предвзятость – обратная сторона защиты отцов от увольнения
Для пассажиров Чувашии откроют пять новых межмуниципальных автобусных маршрутов
Великой Америки не получается: почему второй срок Трампа превратился в череду провалов
Перехваченные сообщения о деньгах для Байдена: Трамп обвинил Украину в сговоре против него
Проверка КСП Кировской области подтвердила устойчивое развитие фонда капремонта
Бот-фермы и нейросети – современные орудия киберпреступников
Сдают позиции, получают гарантии: Дмитриев объяснил, почему Зеленский наконец «понял» требования США
Российская армия взяла Шевяковку под Купянском
Гречка с секретом: как Украина придумала схему для обхода собственных санкций против России
Компания Facebook приобрела поисковик TheFind
Компания Facebook приобрела поисковую систему TheFind, специализирующуюся на интернет-магазинах.
Как сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, после завершения сделки по покупке поисковик, позволяющий найти необходимые товары в интернет-магазинах, будет интегрирован в рекламные сервисы социальной сети Facebook.
Условия сделки не разглашаются. По предварительной информации, окончательно она будет оформлена в течение нескольких недель. Сервис TheFind, как ожидается, будет закрыт, а часть его сотрудников перейдет на работу в компанию Facebook.
Сегодня также стало известно о планах Microsoft по запуску голосового помощника Cortana в виде отдельного приложения для платформ Android и iOS.
Фото: из открытых источников
