Новости дня
Застрелил на улице — и вышел на свободу. Почему Париж оправдал убийцу бывшего «хозяина Украины» Петлюры?
Имущество уехавших за границу россиян начнут арестовывать за дискредитацию армии и призывы к санкциям
Михаил Васютин поздравил Почетного Председателя Государственного Собрания Марий Эл Юрия Минакова и первого Председателя парламента республики Анатолия Смирнова с юбилеями
Фейк о новых правилах Ozon и Wildberries разоблачён: маркетплейсы не меняли условия для покупателей
«Каждая победа наших воинов — ради вашего будущего»: Губернатор Георгий Филимонов принял участие в Последнем звонке для выпускников Вологодской кадетской школы-интерната имени Белозерского полка
Финансовые блогеры: стоит ли доверять советчикам из соцсетей?
«Пусть знания, полученные в школе, станут для вас прочной опорой в жизни!»: Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов поздравил выпускников школ Шумерлинского округа с Последним звонком
Розенбаум не кричит о патриотизме — он им живёт. О чем рассказал маэстро перед своим юбилеем?
Киевляне о «самой страшной ночи»: как столица пережила российский удар
Квартира или машина в подарок: чем опасны дорогие презенты детям
Юрий Бурлачко вручил кубанским журналистам награды ЗСК
Зачем Макрон звонил Лукашенко: эксперт раскрыл интригу
В Татарстане введут штрафы для работодателей за отказ в трудоустройстве ветеранов СВО
Актер Калюжный завершил службу: впереди премьера фильма и музыкальный альбом
В Калмыкии развивается программа «Социальный туризм» для старшего поколения
К 30 годам — минус зрение: почему два часа прогулки важнее любого гаджета, и как остановить эпидемию близорукости?
В Мурманской области распределили объемы вылова между разными видами рыболовства
Нетаньяху срочно доставили в больницу: стоматологическое лечение на фоне борьбы с раком
Автоюрист Славнов порассуждал, как ограничения для начинающих водителей могут повысить безопасность
От «экономики охватов» к «экономике смыслов»: почему издательства больше не могут гнаться за блогерами?
Соцсеть «Одноклассники» заработала на наклейках более 4 млрд рублей
Российская социальная сеть «Одноклассники» заработала за прошлый год более 4 млрд рублей на подарках и наклейках, за которые платили пользователи.
Об этом сегодня сообщает «РБК», ссылаясь на собственные источники в компании. По мнению экспертов, это составляет более 40% от общей выручки соцсети.
После наклеек и подарков, на втором месте, идут игры, а на третьем – рекламные баннеры. Игры монетизируются по модели фримиум, то есть сам продукт изначально бесплатный, однако за дополнительные сервисы, к примеру, новый артефакт или дополнительная сила для персонажа игры, можно приобрести за деньги.
Фото: из открытых источников
