Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ставропольский край

В парке Светлограда ребенок упал с неисправного аттракциона

На Ставрополье заведующего аттракционами обвинили в оказании услуг, которые не отвечали требованиям безопасности .

В парке Светлограда ребенок упал с неисправного аттракциона

В пресс-службе СУ СК РФ по региону сообщили в завершении расследования уголовного дела в отношении заведующего аттракционами Светлоградского муниципального учреждения «Парк культуры и отдыха».

По данным оперативников, должностное лицо, которое заведомо знало о дефекте на качелях комбинированных, а именно трещины в металлическом каркасе, не приостановил их эксплуатацию.

Вечером 22 мая этого года 13-летняя девочка, которая каталась на указанных качелях, упала на землю и ударилась.

В настоящий момент материалы дела направили на утверждение обвинительного заключения прокурору.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Татьяна Фомина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен