Появившаяся ранее в спортивной прессе информация подтвердилась. Гаджи Гаджиев назначен главным тренером пермского «Амкара».
Одним из первых о грядущем назначении сообщил телекомментатор Константин Генич. Однако Гаджиев вчера заявил, что он не ведет переговоры с «Амкаром», а президент пермского клуба Геннадий Шилов подчеркнул, что Гаджиев – лишь один из шести претендентов на должность.
Сегодня о подписании соглашения с Гаджиевым было объявлено на официальном сайте «Амкара». Договор рассчитан до конца текущего сезона.
Гадиев назвал переговоры с «Амкаром» самыми стремительными в своей тренерской карьере. Говоря о первом впечатлении, специалист заявил, что «Амкар» похож на коллектив, который, сойдя с выбранной дороги, не сумел вернуться на нее.
Также Гаджиев добавил, что команде необходимо усиление тремя-четырьмя игроками. «Средства для трансферов должны найтись», – подытожил он.
Фото: ФК Алания