Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Слуцкий может сменить Моуринью на посту главного тренера «Челси»

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может сменить Жозе Моуринью в случае увольнения португальца с поста наставника лондонского «Челси».

Слуцкий может сменить Моуринью на посту главного тренера «Челси»

О том, что российский специалист входит в число кандидатов на должность главного тренера «синих», сообщает авторитетное испанское издание Marca. Также в числе претендентов называются Гус Хиддинк, Диего Симеоне и Пеп Гвардиола.

Сам наставник ЦСКА новость еще комментировал, но ей дали оценку Александр Кержаков и Александр Мостовой. Нападающий «Зенита» заявил, что «было бы здорово» видеть Слуцкого на месте Моуринью, а Мостовой признался, что к подобным слухам он относится с юмором.

Отметим, что разговоры о вероятной отставке Моуринью ходят давно и с каждой новой неудачей «аристократов» тренерское кресло под португальцем шатается все сильнее. Вчера, к примеру, «Челси» вылетел из Кубка лиги.

Фото: Станислав Красильников / ТАСС

 

Автор: Алексей Лебединов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен