Новости дня
Раскрыто убийство 15-летней давности в Саратове: подозреваемый сознался
Квадратные метры рекордов: «Единая Россия» отчиталась о 500 млн жилья, но Хуснуллин признал — ЖКХ «занимается нами»
Россияне выбирают Египет для апрельского отдыха
Пекин, Моссад, КСИР и один пропавший генерал: Кто и зачем разжигает войну слухов вокруг Ирана
Новый уровень скорости: Рассел доминирует на Гран-при Ф1 в Китае
Скачок в никуда: ученые нашли два возраста, когда россияне резко «ломаются» — и это не шутки про кризис среднего возраста
«Я не заинтересован»: Трамп поставил точку в дискуссиях о Нобелевской награде
Тамбовские мастера под брендом «Тамбовская марка» приняли участие в выставке «Ладья» в Москве
СК возбудил уголовное дело против школьника из Коми за подготовку к расправе
Сразу и праздник, и стратегическая сессия: Салехард встречает «Ямолод.конф»
Председатель Заксобрания Ульяновской области Валерий Малышев рассказал о новых законах региона и о финансовой помощи на собрании актива Сурского района
Утреннее пятно на подушке: безобидная мелочь или первый симптом смертельной болезни
Юрий Бурлачко: ЗСК поддержало принятый ГД РФ закон, существенно меняющий подход к комплексному развитию территорий
Цифровая ловушка для будущих пенсионеров: Епифанова назвала главный документ, без которого пенсия может рухнуть
«Хватит церемониться!»: Соловьев требует «убрать» Зеленского. Достанет ли Москва свой главный козырь
Украинские дроны убили десятерых врачей в Донецке, СК РФ возбудил дело о теракте
Мусор в подъезде: 43% россиян страдают от соседей-свиней
В Чувашии разработали и запатентовали устройство для обрезки корневищ хмеля
Ирония судьбы: Дмитриев назвал Каллас «разочарованным вассалом» после её жалоб на «коварный» Вашингтон
Весенний гардероб ребенка: как пережить температурные скачки
ЦСКА сыграет в Лиге чемпионов со «Спартой» 28 июля и 5 августа
В квалификации Лиги чемпионов ЦСКА сыграет со «Спартой». Сегодня стали известны даты очных поединков московского и пражского клубов.
Первый матч противостояния со «Спартой» ЦСКА проведет на «Арене Химки» 28 июля. Ответная игра в Праге состоится через неделю, 5 августа.
Наставник столичных армейцев Леонид Слуцкий намерен слетать в Чехию, чтобы воочию понаблюдать за соперником. Чешское первенство стартует 25 июля. По словам Слуцкого, «Спарта» является футбольным брендом и одним из лидеров чешского футбола.
На минувших выходных «Спарта» провела товарищеский матч с немецким клубом «Энерги». Пражский клуб одержал убедительную победу со счетом 6:2. У пражан хет-триком отличился Марку Паишау, по голу забили Фатаи, Хушбауэр и Брезнаник.
Фото: из открытых источников
