В финале ЧМ-2018 Франция встретится с Хорватией

Больше новостей в сюжете: ЧМ-2018
Сборная Хорватии выиграла матч полуфинала ЧМ-2018 против Англии и вышла в финал первенства. Там хорваты встретятся с Францией.

Матч состоялся на стадионе «Лужники» и окончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Златко Далича.

Счет был открыт на 5-й минуте ударом Кирана Триппьера со штрафного. Счет в матче сравнял Иван Перишич на 68-й минуте, а победный гол вколотил в сетку Марио Манджукич в экстратайме.

Финал ЧМ-2018 состоится в воскресенье, 15 июля, на стадионе «Лужники». Матч начнется в 18:00. Противостояние за третье место пройдет в субботу, 14 июля, между Англией и Бельгией, в Санкт-Петербурге.

Напомним, что сборная Хорватии впервые вышла в финал мундиаля. Англичане играли в полуфинале в третий раз в истории.