Новости дня
От семейного инкубатора до 150 тысяч птиц в год: как семья фермеров из Татарстана создает современное птицеводческое хозяйство
Сюрпризы для пенсионеров в ноябре: график сдвигают, выплаты повышают. Кто в списке счастливчиков?
Фонд помощи хосписам превратили в кормушку: как под видом УЗИ из ОМС выкачали миллион
Трещина, которую ждали два года: в Кабардино-Балкарии спохватились о береге Малки только перед угрозой обрушения домов
Депутат Думы Астраханской области Сергей Поройский представил регион в конгрессе «Национальное здравоохранение» в Москве
«Этот день напоминает о сплоченности нашего общества»: Депутат Думы Астраханской области Андрей Маркин поздравил жителей Камызякского района с Днем народного единства
На осенних сельхозярмарках в Казани продали продукции почти на 1 млрд рублей
ATACMS «отдыхает»: КНДР показала оружие, которого нет у Запада. Что это значит для России?
Семь школьных команд Рузского муниципального округа представили многообразие культуры народов России на фестивале «Рузамир»
Коммуниста обвинили в госизмене. Экс-депутат с орденом Степахно мог сливать данные украинской разведке
Взял кредит по липовым данным — и тут же в банкроты: в Ингушетии раскрыли схему на 1,9 млн
Боится, что урежут пенсию, — а теряет индексацию: почему работающий пенсионер остаётся в минусе, не увольняясь
Мэр Иван Носков: В Самаре открыли обновленный камерный зал Детской школы искусств имени Аннэты Басс
«Открытая страница»: «Норникель» переносит Красную книгу Забайкалья в цифру — вслед за Мурманском
Один плохой день решает судьбу: почему вторая пересдача — это про справедливость, а не про поблажку
Глава Вышневолоцкого муниципального округа Наталья Рощина проверила ход капремонта лицея № 15 и поликлиники № 1
Андрей Воробьев: Более 300 единиц современного оборудования для реабилитации поступило в больницы Подмосковья по нацпроекту
«Мы разные, но нас связывает общие ценности, история и будущее»: спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов принял участие в «Большом этнографическом диктанте»
«Хозяин кадастра»: за приговором экс-директору института оценки стоит целая ОПГ с чиновниками и поддельными ЭЦП
Суды всё чаще оставляют долги «висеть»: почему схему «долг прощён» заменяют планом реструктуризации
В Сургуте завершают благоустройство детских площадок и общественных пространств перед зимним сезоном
Кержаков стал лучшим бомбардиром сборной России по футболу
Александр Кержаков установил абсолютный рекорд по количеству голов за сборную РФ по футболу.
После того, как в сегодняшней товарищеской встрече со сборной Азербайджана он на 6-й минуте открыл счет, количество его голов в составе сборной РФ достигло 27, что является абсолютным рекордом. Впрочем, уже на 11-й минуте он побил свой же рекорд, отправив в ворота азербайджанцев еще один мяч.
До Кержакова рекордсменом являлся Владимир Бесчастных, игравший в составе сборной в 1990-х и первой половине 2000-х годов и забивший за это время 26 голов. Отметим, что матч РФ-Азербайджан продолжается, в настоящее временя на табло — 4:0 в пользу России.
Фото: ИТАР-ТАСС
