Новости дня
Европа на грани энергоколлапса: Дмитриев назвал 6 стран, которые первыми рухнут из-за кризиса в Персидском заливе
Секрет Игоря Крутого: легендарный композитор в 71 год впервые решился на тату ради дочери
В Кремле назвали условие для мира: Ушаков заявил, что Зеленскому достаточно сделать один шаг
«Я пока не в форме»: 42-летняя Глафира Тарханова без макияжа показала естественную красоту и рассказала о комплексах
Путин подчеркнул разницу: товарооборот с Арменией оказался выше, чем с Азербайджаном, несмотря на снижение
Ксения Алферова впервые раскрыла правду о двух потерянных детях и поддержке Бероева
В МИД РФ жестко осадили США из-за попыток диктовать правила торговли нефтью
Немецкий оборонный концерн запустил конвейер: первые тактические дроны Linza 3.0 уже в пути на Украину
Шантаж или торг: Трамп привязал помощь Украине к уступкам Европы по Ормузскому проливу
«Интересам каких американцев служит эта война?»: президент Ирана записал резкое видеообращение к гражданам США
Путин призвал отсечь внешние силы от выборов: новый состав ЦИК получил наказ на фоне кибератак и обстрелов
Айдар Шаяхметов возглавил департамент по поддержке участников СВО в Башкирии
Первый кластер лифтостроения создадут на базе Карачаровского завода в Москве
В Татарстане раскрыли схему с виртуальной АТС для обслуживания мошенников
В Якутии в Мирнинском районе вахтовый автобус столкнулся с грузовиком — пострадавших нет
Тренер-педофил из Осетии: экс-глава федерации каратэ задержан за растление четырёх детей
От парты до станка: в КБР запускают вертикаль «школа — колледж — вуз — предприятие» — как будут растить кадры для заводов и полей
Двухкилометровую магистраль в Калининграде будут строить с тротуарами и велодорожкой
Житель Удмуртии отправился за решетку на длительный срок за подготовку теракта
Нефтяной шок: Саудовская Аравия за месяц потеряла половину экспорта — 55 млн баррелей застряли в Персидском заливе
Украинский инженер намерен провести остаток жизни на Марсе
Украинец сможет отправиться на Марс благодаря голландскому проекту "Mars One".
Организаторы проекта "Mars One" отобрали 100 участников из 165 тысяч претендентов. Во второй раунд были отобраны 50 мужчин и 50 женщин, из которых выберут 24 участников проекта. В рамках проекта они полетят на Марс, где должны будут основать колонию.
В сотню претендентов вошел 26-летний инженер из Украины Сергей, презентация которого размещена на сайте "Mars One".
На «красной планете» участники "Mars One" будут участвовать в реалити-шоу, которое будет транслироваться по телевидению. Реализация миссии планируется в 2024 году. «Mars One» является частным голландским проектом.
Фото: mars-one
