Новости дня
«Важно, чтобы молодежь увидела в героях живых людей»: Спикер Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин рассказал о старте патриотического проекта «Единство ради Победы»
В Ельце 880 человек одновременно сыграли в шахматы под открытым небом и вошли в Книгу рекордов России
Украина годами ждёт бунта в России. Эксперты устали объяснять, почему его не будет
«Окурок из окна — минус 15 тысяч»: адвокат предупредил о суровых штрафах за выброс мусора из машины
История погони Диброва за «женской энергетикой»: Позвал на Достоевского — очнулся в больнице
Губернатор Евгений Солнцев: В Сакмарском районе после капремонта для более чем 16 тысяч жителей открылась обновленная поликлиника
В Калининградской области после санобработки и проверок в «Алых парусах» вновь открылась первая смена
В Якутии ввели новые правила отпуска топлива на заправках
«Пять метров к воде — и минус 4 500 рублей»: автоюрист предупредил о сезонных штрафах за парковку у водоёмов
Танкер «Антарес» доставил в Анадырь более 6 тысяч тонн нефтепродуктов
Паводок в Югре: за четыре дня количество подтопленных территорий выросло почти на сотню
Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева проверила проекты благоустройства и работу социальных объектов в ходе рабочей поездки в Пучежской район
Тошнота при мысли о работе — не новая норма, а биологический крик о помощи: когда воскресная тревога становится диагнозом?
Конституционный суд переписал правила для маркетплейсов: кому станет легче, а кто заплатит за контрафакт?
Не предательство, а расчёт: зачем Вашингтон возвращает себе право решать, и почему Тель-Авив больше не диктует?
Нервный срыв и у того, кому не дали, и у того, кому дали: почему премия — это магическая компенсация, которая быстро разочаровывает?
«Наш долг — хранить правду о войне»: Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в памятных мероприятиях в честь 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны
«Старательный» герой сидит до ночи, «ленивый» давно всё автоматизировал: как отличить сотрудника, который ищет лёгкий путь, от того, кто просто избегает труда?
«Ты где?»: 62% удалёнщиков не знают, что могут уволить за работу из другого города — карьерный консультант о скрытых рисках
Стрижка овец в Калмыкии вышла на пик сезона: фермеры столкнулись с проблемами сбыта шерсти
Стала известна дата запуска ракеты «Днепр» с южнокорейским спутником
Запуск украино-российской ракеты «Днепр» пройдет на пусковой базе «Ясный».
Как сообщили в космической компании «Космотрас», ракета-носитель «Днепр» с южнокорейским спутником Kompsat 3A будет запущена в 3.08 по местному времени (23.08 мск 25 марта).
Ранее в Роскосмосе заявляли о приостановке программы по созданию украино-российских ракет «Днепр». В то же время отмечалось, что все обязательства по договорам будут выполнены. Для этого на 2015 год запланированы еще два запуска.
Напомним, «Днепр» является модернизованной ракетой РС-20Б, которая была изготовлена в Днепропетровске.
Ранее NASA сообщило о запуске четырех спутников по изучению магнитного поля Земли.
Фото: из открытых источников
