Новости дня
Магаданская область готовится рассмотреть проект масштабной модернизации водопроводных сетей
Глава Вышневолоцкого округа Наталья Рощина поздравила с Днем знаний учащихся школы №12 и приняла участие в открытии кластера «Легкая промышленность»
В Мурманске готовят контейнеровоз для экспортной поставки 26 тыс. тонн калийных удобрений
«Он сломал ей жизнь». Появились слухи о том, как Галкин* вывез Пугачеву за границу
Внедрение в Якутии проекта «Сетевой учитель» способствовало высоким достижениям региона в сфере образования
«1 сентября – это старт большого и важного пути»: Спикер Госсовета Леонид Черкесов принял участие в торжественных линейках ко Дню знаний в учебных заведениях Алатыря
Ляхам аукнулась русофобия: Польшу могут отстранить от Олимпиады. Грандиозный скандал в спорте
«Дерзайте, стремитесь, открывайте новое!»: Глава Вышневолоцкого округа Наталья Рощина поздравила школьников и студентов муниципалитета с Днем знаний
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов о новых ограничениях на продажу топлива: Главная цель — повышение уровня безопасности несовершеннолетних
В Ханты-Мансийске драка между школьниками привела к гибели одного из них
Скорая Сургута через четыре минуты прибыла на помощь ребенку, выпавшему из окна
К 2032 году потребность в IT-кадрах в Тюменской области может вырасти до 5 тысяч человек
Председатель ЗСК в День знаний напутствовал первокурсников КубГАУ
«Я больше не хочу играть в ура-патриотизм». Как Потап и Настя Каменских разозлили украинских нацистов
Чужой код на вашем экране? Это не ошибка, а тихая атака – вы в базе мошенников. Как защитить себя и близких
«Не бойтесь мечтать и ошибаться»: Спикер Заксобрания Роман Заварин поприветствовал школьников, студентов, педагогов и родителей Вологодской области в День знаний
Украина останется без снарядов. Супероружие России обеспечит энергоблокаду киевского режима
80 человек под Ефремовом проиграли конкуренцию за асфальт крупным городам
Не таблетками едиными: какие продукты в тарелке спасут от осенней тоски лучше психолога
«Каждый юный житель республики имеет возможность получить качественное образование»: Спикер Госсовета Александр Макаренко поздравил жителей Коми с Днем знаний
NASA планирует купить у Роскосмоса еще шесть мест на «Союзах»
Американское космическое агентство NASA планирует купить у Роскосмоса еще шесть мест на четырех пилотируемых космических кораблях «Союз» для доставки астронавтов на МКС.
Согласно сообщению, размещенному на сайте NASA, речь идет о космических кораблях «Союз», запуск которых к МКС запланирован на 2018 год.
Покупка мест на российских кораблях позволит американскому агентству подстраховаться на тот случай, если летные испытания американских пилотируемых кораблей не увенчаются успехом.
Напомним, что NASA заключило контракты с компаниями Boeing и SpaceX на разработку и производство собственных пилотируемых космических кораблей, первые полеты которых запланированы на 2017 год.
Сегодня также стало известно, что специалисты NASA выложили в сеть уникальное видео обратной стороны Луны.
Фото: из открытых источников
