Новости дня
Дополнительные электрички к дачам запустят летом в Новосибирской области
Ломаться не по карману: почему старую «Ниву» выбирают миллионеры и слесари
Два пенсионера-легкоатлета из Рассказова получили золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
Подвиг морпеха: жизнь за доставку груза
ИИ начнут тестировать для ухода за пациентами в больнице №34 Новосибирска
Исход войны решат тоннели. Соловьев ставит вопрос ребром: когда СВО уйдет под землю? По примеру Вьетнама
Команда «Клубок» Дома творчества Рассказово завоевала первое место в школьной лиге КВН Тамбовской области
Жители Подмосковья подали свыше 5,7 тыс. заявлений на бесплатную землю
Глава Рассказово Вера Соколова: Определены городские территории для рейтингового голосования по благоустройству в 2027 году
Россия и Италия принесли игроку убыток в полмиллиона
В Кузбассе утвердили программы поддержки угольных компаний
Что скрывается под кузовом гибридного Azimut
Потребительский бум: жители Ивановской области нарастили расходы в 2026 году
Бурлакова о жизни в Европе: «Наши хмурые лица ближе»
Новая детская поликлиника в Звенигороде откроется в 2027 году
Netflix выпустит сериал о Роналдиньо уже 16 апреля
Грибной сезон в Подмосковье стартовал раньше обычного
Забытые в гаражах: феномен советских «капсул времени»
«Умная камера»: учёные Череповецка с точностью до 90% определят качество рыбы за секунды
Поле в Сергачском районе превратилось в свалку жома свеклы
Мэрия Москвы отказала оппозиции в изменении формата марша 1 марта
В связи с убийством Бориса Немцова, его единомышленники-оппозиционеры предложили изменить формат завтрашнего шествия в Марьино.
Сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов предложил отказаться от проведения антикризисного марша в данном районе и провести вместо этого траурный марш в центре столицы, чтобы почтить память Бориса Немцова, убитого несколькими выстрелами в спину накануне вечером.
Касьянов отметил, что по этому вопросу организационный комитет шествия уже контактировал с властями столицы.
Ответ мэрии Москвы не заставил себя ждать. Городское руководство заявило, что невозможно изменить формат, заявленной ранее гражданской акции оппозиционных сил, поскольку заявки на проведение подобных мероприятий должны подаваться минимум за 10 дней.
В Санкт-Петербурге память Бориса Немцова почтут сегодня у Соловецкого камня.
Фото: Forbes
