Новости дня
Глава городского округа Котельники Михаил Соболев посетил ЛНР и передал бойцам гуманитарный груз
Триллион долларов и море крови: Почему наземное вторжение в Иран станет могилой для Америки
«Налоговый нож»: малый бизнес в Ярославле гибнет десятками — закрываются кафе, салоны и магазины с вековой историей
Минздрав раскрасит всех — от врача до санитара. Цветовая дифференциация халатов. Зачем это нужно?
«Агролизинг ударил по рекордам»: Саратовская область возглавила гонку за новой техникой, скупив машин на 704 миллиона
Костромские власти предлагают назвать одну из улиц именем генерал-майора милиции Михаила Простова
«Карьерный регресс»: экс-менеджер из Владимира попался на производстве 65 кг синтетических наркотиков в рязанской деревне
Более 2000 фур выстроились в гигантскую пробку на границе с Грузией в ожидании проезда
Смертельная маршрутка в КБР: «Газель» с рабочими разбилась на трассе, один погиб, двое в больнице
Бриллианты для «сирот» и ложные доносы: многодетная мать из Ингушетии обманула ювелиров на 2,2 миллиона
ВСУ минометами накрыли поселок под Брянском и расстреляли спортсменов в Запорожье
«Стучал на своих в СБУ»: житель Белгородчины собирал для СБУ адреса силовиков и теперь сядет пожизненно
Архангельские дороги обработают наносоставом, а ледяные переправы укрепят целлюлозой
«Китайский с пелёнок»: амурские школьники и воспитатели массово переходят с английского на язык Конфуция
Власти ХМАО выясняют мнение жителей о продлении запрета на работу мигрантов по патенту в 2027 году
Тысячи фур застряли в Иране, пока Меликов не позвонил Путину: граница открылась за день
Европа дала трещину: Украина больше не нужна? За что Франция и Германия осадили главу Еврокомиссии
«Юбилей основного закона»: Конституции Адыгеи исполнился 31 год, гарантируя права и развитие региона
По подозрению в причастности к террористическому сообществу арестован житель Тюменской области
Смертельный переход: под электричкой в Орехово-Зуево погибли мужчина и женщина
Чуркин: ООН попытается соединить подходы РФ и Малайзии по MH17
Виталий Чуркин, постпред России при ООН, заявил, что СБ Организации попытается найти общий знаменатель в позициях Малайзии и РФ по трагедии MH17.
Он подчеркнул, что впервые за все время ООН сделала попытку не просто объединить все версии, а найти что-то общее. Кроме того, Чуркин призвал значительно усилить роль генсека ООН в расследование крушения Boeing.
Постпред РФ отметил, что в конце необходимо выйти на достойную резолюцию по авиакатастрофе. Кроме того, он обратил внимание на то, что пока ничего нельзя принимать из-за отсутствия результатов расследования.
Напомним, что несколько дней назад СБ ООН принял решение отложить голосование по проекту резолюции по Boeing.
Фото: из открытых источников
