Новости дня
Итальянка с синдромом Плюшкина погибла под рухнувшими на нее пакетами и коробками
Импортозамещение по-ленинградски: в Петербурге запускают уникальную лабораторию, которая спасет российскую рыбу
«Важное обновление»: Трамп в прямом эфире обратился к нации на фоне финала операции «Эпическая ярость»
«Тихая пандемия» в России: 19 миллионов человек живут с болезнью, о которой не догадываются
Охота на операторов дронов: на купянском направлении уничтожен начальник штаба батальона БПЛА теробороны ВСУ
Заправки бьют по кошельку: цены на топливо в России продолжили рост
Дроны ВСУ упали в Финляндии с боеприпасами: Стубб срочно созвонился с Трампом
«Слепота из тарелки»: вирус креветок и крабов неожиданно начал поражать глаза людей в Китае
«Готовят почву для войны»: Грызлов объявил о смене курса Европы — от сдерживания к прямой эскалации
Кардиолог назвал 3 ночные привычки, которые потихоньку разрушают сердце — проверьте себя перед сном
Сделка или война: Трамп через Вэнса направил Ирану ультиматум с жестким выбором
100 тысяч больше не предел: Росстат подтвердил второй месяц подряд зарплатной планки выше психологической отметки
Обходной маневр Брюсселя: Еврокомиссия нашла способ выдать Киеву €45 млрд, несмотря на вето Будапешта
Гонка за «железных коней»: Джиган и Самойлова поделили роскошный автопарк без скандала
Анастасия Волочкова сорвалась на журналистов в слезах и рассказала о страшной проблеме
Европа на грани энергоколлапса: Дмитриев назвал 6 стран, которые первыми рухнут из-за кризиса в Персидском заливе
Секрет Игоря Крутого: легендарный композитор в 71 год впервые решился на тату ради дочери
В Кремле назвали условие для мира: Ушаков заявил, что Зеленскому достаточно сделать один шаг
«Я пока не в форме»: 42-летняя Глафира Тарханова без макияжа показала естественную красоту и рассказала о комплексах
Путин подчеркнул разницу: товарооборот с Арменией оказался выше, чем с Азербайджаном, несмотря на снижение
Керри назвал продуктивными переговоры по иранской ядерной программе
Госсекретарь США Джон Керри назвал переговоры по ядерной программе Ирана, прошедшие в Лозанне, продуктивными и конструктивными.
Соответствующее заявление он сделал 20 марта. По словам Керри, США и Иран возобновят переговоры по данному вопросу 25 марта.
"Переговоры были продуктивными и конструктивными. Мы вернемся на следующей неделе, в среду", - отметил госсекретарь США.
Также Керри сообщил, что дискуссия вновь пройдет в Лозанне.
Ранее Барак Обама заявил, что сделка по ядерной программе позволит Ирану рассчитывать на партнерство с США и другими странами.
Фото: Brendan Smialowski / AFP
