Новости дня
Производственная необходимость обернулась трагедией в центре Иванова
Смог над Саратовом и Энгельсом: Роспотребнадзор подтвердил загрязнение воздуха от горящей свалки
Опасно ли играть с Хагги Вагги? Мнение психологов против родительской паники
Александр Осипов: В Забайкалье закончили капремонт четырех образовательных учреждений, еще в восьми объектах – работы на финальных стадиях
Московская школьница, сдавшая ЕГЭ на 500 баллов, выбрала Физтех
Паводок в Тюменской области пошёл на спад: в зоне подтопления остался 141 дом
Мэр Самары Иван Носков поручил ускорить приведение в порядок укрытий в Октябрьском, Куйбышевском и Ленинском районах
В Новосибирской области 28 многодетных семей получили сертификаты на покупку автомобилей
Почему Запад вцепился в Украину мертвой хваткой? Скандальное признание политолога. Его логика ужасает
Плотность выше, чем в метро: курорт Зеленоградска бьет рекорды посещаемости
Владимир Мазур: Северск первым в Томской области завершил программу благоустройства 2026 года по нацпроекту
Почему мир боится нашей сцены? Игорь Бутман о парадоксах большой музыки
Останкинская башня приняла удар молнии во время грозы в Москве
«СХК был и остается флагманом атомной отрасли»: Губернатор Владимир Мазур поздравил коллектив Сибирского химкомбината с праздником
Сон в руку, срок в деле: как голос из сновидений отправил норвежскую мать в тюрьму из-за имени сына
Остров Зорге на Курилах: Токио взял паузу для изучения
Трамп проиграл битву за Арктику: Путин поставил жирную точку в споре о шельфе
«Трава — это жизнь»: за 45 упоминаний газонов Трамп объяснил свою одержимость стройкой
Москвичка запретила соседке сдавать квартиру
WSJ: разведка США допустила ограниченную атаку РФ на страну НАТО до 2029 года
Жертвой крушения конвертоплана на Гавайях стал морпех США
На Гавайях при жесткой посадке конвертоплана Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки погиб один морской пехотинец.
Об этом, ссылаясь на информацию, предоставленную в корпусе морской пехоты США, пишет Associated Press.
Отмечается, что в результате аварии 12 человек травмированы.
Всего на борту конвертоплана Bell V-22 Osprey в момент крушения находились 22 человека, в числе которых 21 морпех и один санитар ВМС.
Все пострадавшие в настоящее время находятся под присмотром врачей в ближайшем медицинском учреждении.
Как отмечается в заявлении командования Корпуса морской пехоты, авария произошла при обучении военнослужащих на базе Военно-воздушные сил США Беллоуз, располагающейся на Оаху.
Фото: Shawn Thew / ЕРА
