Новости дня
Краткость — сестра просадки: майские праздники стали «праймериз» для туристов с калькулятором
Недобросовестные юристы наживаются на бойцах СВО и их семьях: сколько нужно платить за «воздух»?
Пистолет под подушкой и двойники на гастролях: Журавлёва рассказала, почему уехала на пике славы
«Быстрый загранпаспорт»: как мошенники наживаются на доверии вологжан
Александр Гречищев: В Коломне и Озерах акция «Диктант Победы» была организована на 33 площадках
«Мой ребёнок не понимает анимацию»: британец устроил скандал в отеле Турции из-за русских туристов
На профилактику энцефалита в Алтайском крае дополнительно выделили 30 млн рублей
Эксперимент по контролю перевозок вывоза красной икры с Чукотки показал первые результаты
В Котельниках более 300 человек приняли участие в исторической акции «Диктант Победы»
Власти Пензы озвучили планы по развитию коммунальной инфраструктуры
Отец четырёх детей, которого выгнали из Британии: почему экс-полицейский Марк Буллен утратил гражданство
«Это прививка правды для молодежи»: спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов принял участие в VIII Международной акции «Диктант Победы»
За поджоги и костры в лесах жителям Курганской области грозят штрафы и уголовная ответственность
Спикер Заксобрания Роман Береснев: В Кировской области принят закон о развитии креативных индустрий
Спикер Заксобрания Роман Береснев: В Кировской области изменили закон о едином пособии в пользу многодетных семей
Спикер Заксобрания Роман Береснев: Депутатский корпус расширил полномочия правительства Кировской области по защите земель от борщевика
Когнитивные расстройства «помолодели»: в России зафиксировали тревожный рост среди работающего населения
Бизнес инвестирует в жильё для бюджетников в Калининградской области
Бодрость в 85 — не миф. Главный гериатр Москвы объяснила, что люди делают не так после 60
Спикер Заксобрания Роман Береснев об отчете правительства региона за 2025 год: Кировской области есть чем гордиться
Израильский премьер призывает европейских евреев возвращаться домой
Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля обратился к евреям, которые живут в Европе, с призывом эмигрировать.
Премьер призвал евреев иммигрировать из стран Европы после серии терактов в Копенгагене и нападения на синагогу. Им также была раскритикована программа в отношении стимулирования эмиграции евреев из Бельгии, Франции, а также Украины. На нее из госбюджета планируется выделить около 47 миллионов долларов.
Французские и датские власти отнеслись к словам Нетаньяху критически.
"Я не допущу, чтобы в Израиле делали заявления, которые позволяют думать, что у евреев больше нет места в Европе, и в особенности во Франции", - заявил президент Франсуа Олланд.
Напомним, премьер-министр Израиля выступит перед Конгрессом США 3 марта.
Фото: из открытых исочников
