Новости дня
Расширяем сервис в новых регионах РФ: «Энергосбыт Запорожье» открыл новый Центр обслуживания клиентов в Энергодаре
МО: 13 регионов России минувшей ночью подверглись налетам БПЛА
Большое отцовское сердце: как Андрей Мерзликин и другие звездные папаши воспитывают детей в одиночку
Потеряла 300 млн на сделке: цена «дворца» взлетела в 4 раза. Долина обездолена?
Сабурову «дали 50 лет». Комик внезапно забыл русский язык. Что будет дальше?
ЕС просит прощения, а США выходят из НАТО? 5 «мрачных» предсказаний Дмитрия Медведева
Остановил «мятеж», на локтях прополз всю линию фронта. Что известно о покушении на генерала «Степаныча» Владимира Алексеева
Топалов «встретил» няню без трусов. Тодоренко «играет» с мужем в медсестру. Что происходит в звездной семье?
Костромские спасатели напомнили водителям о правилах пересечения ледовой переправы
Липецких бизнесменов познакомят с правилами оформления элементов публичной информации
Мини-победа России. Как Зеленский загнал Трампа в долги перед Москвой
Аборты, побои и психушка. Горькая правда о гламурном прошлом Маши Малиновской
Минтранс рассказал об обновлении дорожного покрытия в Подмосковье в 2025 году
Подмосковье закупит 222 единицы спецтехники через СберЛизинг
На руках жителей ЯНАО имеется 40 тыс. единиц официально зарегистрированного оружия
Суд Тамбова отправил под домашний арест экс-сотрудника колонии, подозреваемого во взятке
В Котельниках на встрече с общественниками обсудили меры поддержки участников и ветеранов СВО и их семей
Бодайбо в тисках мороза: ЧС без тепла и надежда на помощь
Лариса Долина: путь к сердцам россиян после скандала
Первый замглавы Самары Юлия Ашуркова: Городские библиотеки должны обрести новую жизнь и переформатироваться в полноценные культурные пространства
Спикер Народного Собрания Заур Аскендеров: Дагестан развернет множество значимых инициатив, посвященных Году единства народов России
Росавиация выразила претензии к докладу о крушении Boeing
Росавиация заявила, что имеет претензии к отдельным тезисам доклада голландских экспертов по крушению малайзийского Boeing на Донбассе.
По данному вопросу высказался Олег Сторчевой, занимающий пост замглавы ведомства.
Он отметил, что позиция Росавиации будет изложена после публикации итоговой версии доклада.
"Нам много есть что сказать по этому документу и много чего противопоставить по его отельным тезисам, но в данном случае я связан международными правилами", - подчеркнул Сторчевой.
Также он заявил, что на международную комиссию, расследующую авиакатастрофу, оказывается давление со стороны западных политиков и журналистов.
Ранее сообщалось, что Путин и Рютте обсудили ход расследования крушения самолета Malaysia Airlines на востоке Украины.
Накануне СМИ опубликовали сообщения, в которых указывалось, что власти Нидерландов обвинили в крушении самолета ополченцев.
Фото: IGOR KOVALENKO / EPA
