Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Кот Мостик «проинспектировал» Крымский мост перед приездом президента

Кот-талисман строителей моста через Керченский пролив по кличке «Мостик» за день до приезда на церемонию открытия президента России Владимира Путина проверил готовность к эксплуатации автодорожную часть моста.

Кот Мостик «проинспектировал» Крымский мост перед приездом президента

«Первым пробежал 19 км. Всё готово! Завтра торжественно со строителями и президентом открываю мост! А с 16 мая можете сами проехать?» — такое сообщение опубликовано на странице кота в Instagram.

Посетители аккаунта пожелали удачи Мостику, выразили надежду, что он не устал от внимания прессы, и попросили его на торжественном открытии сфотографироваться с Владимиром Путиным.

Торжественная церемония открытия автодорожной части Крымского моста с участием российского президента пройдет 15 мая, а начиная с 16 мая по мосту смогут проехать все желающие.

 

Фото: Instagram/cat_the_most

Автор: Любовь Акимова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен