Сводная сестра Джулии Робертс скончалась от передозировки наркотиков[/caption]
Новости дня
Ярославль перекрыл выезд на Москву после рекордного налёта БПЛА
Технологический бартер: какую цену Россия платит КНДР за готовность «вписаться в конфликт по полной»
«Просто разорвут»: политолог Соскин вынес Зеленскому смертный приговор после удара ВС РФ по киевским складам
В Reuters оценили сделку Ирана и Омана как стратегическое поражение Вашингтона
«Сначала санкции, потом перехватчики»: Зеленский потребовал от Запада новую порцию ограничений против РФ вместо ракет для Patriot
Есть хлеб с плесенью смертельно опасно. Ученые объяснили, почему. Мифы о «зеленой» буханке
Арсеналы Patriot и THAAD критически истощены — Пентагон в тупике
«Национальные предатели нам не нужны!»: ЦИК разместила политические партии в избирательном бюллетене
Отказавшиеся от гражданства России жители Словакии хотят его вернуть
Ростовская область снова под ударом: ПВО отразила массированный налёт
Россия готовит армию к «дроновой войне»: эксперт о кадровых перестановках
Роутер и телевизор нужно выключать на ночь из розетки. Но не все и не всегда. Правда о «ночном детоксе»
Каменные стражи Евразии: в Хакасии собрались лучшие реставраторы мира, чтобы спасти древние петроглифы
Петербург примет международных экспертов по культурному наследию
Новая школа-гигант на 825 мест: в Туране строят образовательный кластер будущего
«Сделать Украину сговорчивой»: Зеленский нашел причину в троекратном сокращении поставок ракет
Любинский: Берлин зашел слишком далеко в своем «антироссийском угаре»
«Варвары у ворот»: публикация главы РФПИ о миграции в ЕС собрала более миллиона просмотров
Карманные деньги с опытом: почти 730 школьников ЕАО официально устроились на работу за два летних месяца
Путин: Никто, кроме командующих группировками, не знает, что реально нужно войскам
На юге Нигерии закрыли ресторан, в котором подавали человечину
В штате Анамбра закрыли ресторан, в меню которого были указаны блюда с использованием человеческого мяса. Штат Анамбра находится на юге Нигерии.
Так, одним из блюд, которые были указаны в меню, было такое, которое имело название «Жаренные человеческие головы».
Информация о закрытии такого заведения появилась в британском издании Daily Mirror.
Полиции удалось обнаружить ресторан с такими блюдами в меню благодаря местному священнику. Когда пастор после обеда попросил счет, ему принесли его достаточно большим. На вопрос, за что мужчина должен заплатить такую большую цену, работники ресторана ответили, что он употреблял в еду человеческое мясо. Шокированный священнослужитель обратился в полицию.
Работникам полиции удалось арестовать владельца ресторана и одиннадцать его сотрудников. Сам ресторан сейчас закрыт.
Издание сообщает, что в помещении ресторана полиция обнаружила две человеческие головы, которые были завернуты в целофан. В этом же помещении находились два мобильных телефона и два автомата АК-47.
[caption id="attachment_37711" align="alignright" width="300"]
Сводная сестра Джулии Робертс скончалась от передозировки наркотиков[/caption]
Сводная сестра Джулии Робертс скончалась от передозировки наркотиков[/caption]
