В Российской Федерации наблюдается наплыв беженцев из Украины[/caption]Новости дня
Ракета над Удмуртией: ПВО предотвратила удар по промышленному объекту
Удар под прикрытием лжи: Путин предупредил военных о провокациях ВСУ с пропагандистской помпой
Сладкая иллюзия здоровья: ученые выяснили, как заменители сахара бьют по кишечнику и сосудам
Не галопом по Европам: четверть россиян грезит путешествиями-«улитками», но отпуск мешает
Смертельная угроза в банке: Роспотребнадзор раскрыл секреты, как не отравиться консервами этим летом
Крепость пала: Путин лично поздравил героев взятия Константиновки — следующий рубеж уже на горизонте
«Две столицы — три маршрута»: «Гранд Сервис Экспресс» запустил новые поезда на юг — от Ростова до Анапы
Шенген для избранных: мультивиз стало на 90% меньше, а ждать визу теперь придётся до двух месяцев
«МРТ всего тела — это глупость»: Александр Мясников предупредил об опасности ненужных обследований в диспансеризации
В Карачаево-Черкесии проверили готовность спасателей к ЧС на водных объектах
От «победить Россию» до «урегулировать конфликт»: Миршаймер — о смене стратегии Вашингтона на фоне успехов ВС РФ
«Второй фронт у границ»: Леонков — о формировании «азиатского НАТО» во главе с Японией
Минздрав Алтайского края установил правила выдачи разрешений народным целителям
В Алтайском крае шесть осуждённых получили право на оплачиваемый отпуск за пределами колоний
«Американские сигналы тревоги»: Варшава получила данные о возможных ударах РФ по польской инфраструктуре
ООН заговорила на языке фактов: половина российских военнопленных подвергалась пыткам в секретных тюрьмах ВСУ
Выставка «От имперской окраины до экологической столицы России» открылась в Горно-Алтайске
Большинство получателей «арктических гектаров» в Карелии планируют строить жилье
«Китайский мотор и свист вместо гула»: The Telegraph — о том, как реактивные дроны РФ стали «ракетами в мире БПЛА»
Пропала главная русофобка Америки Виктория Нуланд: от пионервожатой до раздачи «печенек»
МИД России ждет реакции Запада на призыв Яроша к Умарову
Один из лидеров Майдана и руководитель украинской националистической организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош призвал главаря террористической группировки чеченцев Доку Умарова помочь в борьбе с Россией.
Константин Долгов, уполномоченный Министерства иностранных дел РФ по правам человека, заявил, что его интересует реакция Запада на обращение Яроша к Умарову. Российский дипломат опубликовал на собственной странице в Twitter риторический вопрос: «На каких «демократов» на Украине делает ставку Запад?».
Дмитрий Ярош обратился к главарю террористов из Чечни сегодня, о чем он также сообщил с помощью страницы организации «Правый сектор» во «Вконтакте».
Для полноты информации отметим тот факт, что Дмитрий Ярош в 1989–1991 годах служил в Советской армии, а в 1994–1996 годах он участвовал в Первой чеченской войне на стороне войск Ичкерии и боролся против Вооруженных сил РФ.
МИД РФ ранее уже обращался к западным партнерам с просьбой оценить степень экстремизма лозунгов политических сил, ныне пришедших к власти, а также ряда лидеров Майдана.
К сведению, сегодня Совет Федерации утвердил право президента России отдать приказ о введении войск на Украину. Вскоре после этого руководство «Правого сектора» отреагировало на данное постановление СФ и призвало активистов националистических движений Украины к мобилизации.
[caption id="attachment_48880" align="alignright" width="300"]
В Российской Федерации наблюдается наплыв беженцев из Украины[/caption]
В Российской Федерации наблюдается наплыв беженцев из Украины[/caption]