Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Сосед Лолиты боится, что звезда хочет с ним расправиться

Мужчина, проживающий рядом с болгарским домом певицы, обратился в российскую полицию за помощью.

Сосед Лолиты боится, что звезда хочет с ним расправиться

Известная певица Лолита Милявская владеет недвижимостью не только в России, но и в Болгарии. Так, у нее построен небольшой дом в курортном городе Бургас.

Как стало известно, болгарский сосед обратился в российскую полицию с заявлением о том, что певица вылетела из Москвы в Болгарию и хочет с ним расправиться.

Сама же Лолита пояснила, что мужчина, с которым ей приходится жить по соседству в европейском государстве, зачастую ведет себя крайне неадекватно. Это, по ее словам, могут подтвердить и другие соседи, которые прекрасно знакомы со сварливым 50-летним мужчиной.

По словам певицы, в Болгарию она поехала не для того, чтобы «расправиться» с соседом, а для отдыха.  

Известно, что полиция никакого уголовного дела в отношении Лолиты возбуждать не стала.

 

Фото: versiya.info

Автор: Валентина Углова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен