Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Мордовия

В Мордовии осудили пиромана, который поджег дом с человеком внутри

В Мордовии перед судом предстал 32-летний житель Темникова, который учинил поджог дома, в результате чего погиб человек.

В Мордовии осудили пиромана, который поджег дом с человеком внутри

По данным следствия, в августе текущего года 32-летний фигурант дела, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зашел в дом к местному жителю через незапертую дверь, где поджег пакеты с пластиковыми бутылками. Пламенем был уничтожен практически весь дом. В результате пожара владелец дома получил серьезные ожоги тела, от которых через несколько дней скончался в местной больнице.

В ходе допроса злоумышленник признался, что поджоги приносят ему удовольствие. Ранее за подобные преступления он уже привлекался к ответственности.

В ходе рассмотрения материалов дела в суде мужчину приговорили к трем годам и двум месяцам лишения свободы.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен