Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Самарская область

В Самаре в День народного единства пройдет авиашоу

В Самаре около памятника Григорию Засекину 4 ноября состоится праздник, посвященный Дню народного единства.

В Самаре в День народного единства пройдет авиашоу

Об этом сегодня сообщают представители пресс-службы правительства Самарской области. В этот день горожане смогут посетить концерт лучших творческих коллективов региона, принять участие в игровых и интерактивных тематических площадках, а также увидеть красочное авиашоу.

По словам организаторов, пилоты вертолетов ЦСКА ВВС выполнят фигуры высшего пилотажа (форсированный разворот, разворот на горке на 360-720 градусов, воронка на хвост). Их поддержат летчики Самарского областного аэроклуба ДОСААФ РФ, которые выполнят боевые развороты, виражи с максимальным креном, проходы в перевернутом полете, а также сымитируют для зрителей воздушный бой.

Фото: из открытых источников

Автор: Дмитрий Богров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен