Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Рязанская область

Власти Рязани усилили контроль за состоянием пляжей города

12 июля прошло выездное совещание по инициативе и. о. главы администрации Сергея Карабасова.

Власти Рязани усилили контроль за состоянием пляжей города

Чиновники отметили, что одной из задач администрации является обеспечение безопасных и комфортных условий для отдыха на местных пляжах для жителей города.

Инспекция посетила шесть городских пляжей. Было отмечено, что все они отвечают нормам безопасности. Их признали пригодными для отдыха.

Специальная комиссия регулярно проводит исследования. В лабораторных условиях проверяют качество воды, берутся пробы грунтов и песка. Из территорий пляжей вывозится мусор. На популярных местах для отдыха проводятся обработки специальными средствами от клещей и крыс. Также размещены медпункты, туалеты, спасательные посты.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен