Новости дня
«Детей не отдадим»: экс-пресс-секретарь Зеленского предрекла Украине гражданский конфликт из-за мобилизации
Дефицит ВСУ достиг $27 млрд: Зеленский требует у ЕС аванс на 2027 год уже сегодня
Германия на пороге «шенгенского выхода»: Вайдель пообещала закрыть границы и депортировать сирийцев
Казахстан выбрал новую силу: партия «Адилет» громит конкурентов с 71,8% на первых выборах в курултай
Иран получил приглашение в «исламское НАТО»: Тегеран решает, вступать ли в оборонный блок с Саудовской Аравией
Не только лента: чем на самом деле занимаются москвичи в телефонах по дороге на работу
Небесная цепь над Пушкино: жители столичного региона сняли вереницу неизвестных огней в небе
Алгоритмы вместо кистей: «Таврида» открывает набор в лабораторию для художников искусственного интеллекта.
Алгоритмы вместо кистей: «Таврида» открывает набор в лабораторию для художников искусственного интеллекта.
От Твигги до Смешариков: что покажут нижегородцам на главном фестивале документального кино Beat Weekend
Сделка Paramount и Warner Bros. на $111 млрд превратила Руффало во врага киностудии
От Billa до «Марии-Ра»: хроника самой масштабной скупки розничных сетей в России за последние пять лет
Каждый десятый торговый центр России оказался на грани выживания из-за маркетплейсов
Шумерский манифест для Вашингтона: колумнист NYT призвал власти США списать $40 трлн долга по примеру древних царей
Коммунальный террор по-уфимски: управляющая компания отключила целый дом от газа и воды, требуя 2 млн рублей выкупа.
Альтернатива Таиланду найдена: в РСТ предложили россиянам отправиться в Мьянму
Самый кассовый четверг за семь лет: блокбастер с Томом Холландом оставил «Колобка» позади, несмотря на двукратную разницу в цене билетов
Разлад в ЕС: единый визовый запрет для россиян не находит поддержки
Забастовка в разгар сезона: почему встал один из главных пляжей Бодрума
Фанат Гитлера выступит в Ленинграде. Стариков жестко прошелся по ценителям Канье Уэста
В Камерном театре Воронежа откроется выставка абстрактной живописи
18 февраля в Воронеже откроется новая художественная выставка «Двенадцатая ночь. Живопись».
В галерее Камерного театра свои работы покажет театральная художница из Москвы Ольга Кулагина. Жители и гости Воронежа смогут увидеть серию абстракций мастера.
На создание картин художницу вдохновило произведение Уильяма Шекспира. Отметим, Ольга Кулагина – живописец, сценограф, автор костюмов к 200 спектаклям. Она принимала участие в 50 групповых и 9 персональных выставках.
Выставка откроется сегодня в 17.00, посетить ее могут все желающие, вход – свободный.
Ранее сообщалось, что в Воронеже пройдет «Большой фестиваль мультфильмов».
Фото: Openli
