Новости дня
«Никому не рассказывайте»: Как Меркель выболтала главную тайну своей карьеры русским пранкерам
Яркая бутылка, приятный запах — и скорая: как бытовая химия приводит детское любопытство к реанимации?
Названа главная причина внезапной глухоты у молодежи
Вытирали ноги о триколор. Мигрантку наказали за беспредел. Кто приведет в чувства маркетплейсы?
Месяцы работы, сотни тысяч рублей и костюм аниме-персонажа: почему косплееры — не инфантилы, а высокомотивированные творцы?
«Безусловно нужна»: депутат Госдумы поддержала «Первосентябрьский капитал» и напомнила об остатках маткапитала до 10 тысяч рублей
Реальность любого курорта: почему трагедия в Паттайе не отпугнет российских туристов
Качать пресс при больной спине — ошибка, которая добивает грыжу: что такое мышечный корсет на самом деле?
Ростислав Гольдштейн: Столичные повара познакомятся с национальной кухней Коми в рамках масштабного гастрокемпа
Маршрут через море: эксперт раскрыл точку запуска БПЛА, атаковавших пляж Геленджика
Руслан Кухарук Медицинские теплоходы «Святитель Лука» и «Николай Пирогов» оказали помощь почти 4000 жителей Югры с начала навигации
Бег и плавание — «безопасный» спорт, который калечит каждого третьего: что на самом деле происходит с вашими суставами?
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев: Идет подготовка к капремонту моста через реку Иню в створе улицы Эйхе
«Дрон на заказ»: ФСБ изъяла у агента СБУ в Крыму 22 беспилотника и четыре 3D-принтера
«Потенциал региона работает людям во благо»: Спикер Заксобрания Роман Береснев поздравил губернатора Кировской области Александра Соколова с днем рождения
«Мешает — обойди» против «вызови полицию»: почему уличные музыканты и жители Москвы воюют, а власть не может их помирить?
Квартира с «нагрузкой»: почему новый закон об ЕГРН не всегда спасает от невыселяемых жильцов
Губернатор Александр Осипов: За три года зарплаты педагогов в Забайкалье выросли почти на 30 тысяч рублей
Ростислав Гольдштейн: В Москве на Гоголевском бульваре открылась фотовыставка к 105-летию Республики Коми
Половину стоимости ОСАГО россиянам возвращают бесплатно. Почему об этом знают мало водителей?
В Кольцовском сквере Воронежа пройдут концерты живой музыки
Летом в Кольцовском сквере Воронежа будут проходить концерты живой музыки.
6 июня горожан ожидает выступление Губернаторского эстрадно-духового оркестра с программой «В городском саду играет…». В пятницу, 12 июня, в Кольцовском сквере пройдет концерт группы «Солисты-VRN».
21 июня для воронежцев споет мужской хор филармонии с программой «Песни военных лет», а 23 июня выступит ансамбль русской музыки, песни и танца «Балалайка».
В субботу, 27 июня, в Кольцовском сквере даст концерт казачий ансамбль «Держава». Начало выступлений в 18.00, посетить их могут все желающий, вход – бесплатный.
Напомним, 3 июня в Воронеже стартовал Платоновский фестиваль искусств.
Фото: из открытых источников
