Новости дня
«Золотые ступени» Ставрополя: музыкальная лестница за 3,9 миллиона ломается чаще, чем играет, и городу снова приходится её чинить
«Чудовищный подарок для Тегерана»: Делягин назвал срок развала Ирана без войны. Что США получили вместо победы
«Цены вверх, продажи вниз»: УАЗ поднял стоимость машин до 60 тысяч рублей на фоне рекордного затоваривания складов
В Якутии начались двухдневные учения личного состава РСЧС по подготовке к паводкам и пожарам
Продажи подержанных «китайцев» в России взлетели на 55% из-за одержимости новыми моделями
В Удмуртии подвели итоги медпомощи ветеранам СВО за 2025 год
Штрафы ГИБДД – новый источник финансирования для троллейбусов и трамваев
Три дня без видео, усиленная охрана и отменённый визит Кушнера. Что происходит с Нетаньяху?
«Правый руль за миллион»: эксперт назвал пять японских авто, которые можно купить в России дешевле новой «Гранты»
Дети до 14 лет не стали основанием для расширения прав УДО
Мать в Бурятии обвиняется в гибели младенца и попытке инсценировать несчастный случай
«Убили за походку»: В Иркутске подростки жестоко расправились с мужчиной около ТЦ среди бела дня
Глава Чувашии Олег Николаев: До 2030 года парк общественного транспорта республики пополнится 118 автобусами и 133 троллейбусами
В Петербурге хотят досматривать детей на входе металлодетекторами и запретить проносить «звенящее» в сумках
Спасение из тонущего автомобиля: инструкция по выживанию
Россия вошла в топ-10 государств по уровню школьного образования
Участник СВО из Астраханской области: Защита Родины — это не просто работа, а долг перед своей страной
«Патриотизм у меня на генетическом уровне»: Астраханец Александр Истратенко пошел на СВО вслед за сыном
Губернатор Вячеслав Гладков после встречи с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным: Благодарен Правительству РФ за всестороннюю поддержку Белгородской области
Ценные данные и контролируемое сгорание: итоги миссии «Ван Аллен A»
Спортивные школы Вологды проводят набор воспитанников
Спортивные образовательные учреждения Вологды поводят набор детей в возрасте от 6 до 16 лет.
Учеников приглашают ДЮСШ «Спартак», где дети занимаются волейболом, легкой и тяжелой атлетикой, настольным теннисом, плаванием, шахматами, эстетической гимнастикой.
В ДЮСШ по зимним видам спорта ребят приглашают на занятия лыжным спортом, биатлоном, фигурным катанием, хоккеем, полиатлоном.
В ДЮСШ «Юность» проводится набор в группы по художественной гимнастике, пулевой стрельбе, кикбоксингу, фигурному катанию.
В ДЮСШ боевых единоборств детей ожидают на занятиях боксом, кикбоксингом, дзюдо, ушу, каратэ и самбо.
Олег Дурхеев, сотрудник Управления физической культуры и массового спорта горадминистрации, сообщил, что в текущем году в спортивных школах Вологды обучаются более 4,5 тысячи детей.
Напомним, ранее сообщалось, что вологодский ДЮЦ «Единство» набирает учеников на следующий учебный год.
Фото: Vologda-portal
