В Волгограде откроют бесплатную Школу бокса им. А. Черноиванова[/caption]Новости дня
Губернатор Георгий Филимонов в рамках ПМЭФ-2026 обсудил с главой Группы «Россети» Андреем Рюминым совместную работу по повышению эффективности сетевого комплекса Вологодской области
Никаких средств от плесени и никакой химии: японский секрет чистой ванной за 2 минуты
Экономический коллапс и страх перед АдГ: почему Германия вынуждена просить мира с Россией
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на ПМЭФ-2026 предложил закрепить видеонаблюдение на стройплощадках в федеральном законодательстве
«Двух стульев не будет»: Захарова жёстко обозначила, кто не заплатит за «европейский дрейф» Армении
Губернатор ЕАО Мария Костюк: Наш регион делает ставку на создание добавленной стоимости на своей территории
В Элисте запустили программу повышения квалификации по биотехнологиям в овцеводстве и козоводстве
Спикер Заксобрания Роман Заварин: Более 100 тысяч жителей Вологодской области приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»
Двойная игра: €50 млн от ЕС и диалог с Путиным — как Пашинян балансирует между Москвой и Брюсселем перед выборами
Мурманская область вошла в межрегиональный кластер для развития беспилотной авиации в СЗФО
Спикер Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин: В государстве, где живёт множество культур и традиций, именно русский язык служит тем мостом, который помогает нам понимать друг друга, сохранять согласие и общие нравственные ориентиры
«Добить авторитет ООН»: Захарова обвинила Гутерриша в бездоказательной клевете на Россию перед уходом
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев на ПМЭФ-2026 заключил соглашение о поставке Луганскому мясокомбинату промышленного оборудования
Главы Адыгеи и Северной Осетии-Алании Мурат Кумпилов и Сергей Меняйло подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве на ПМЭФ-2026
Финские приграничные города вымирают: какую цену платит Финляндия за санкции против России
Жители Магадана очистили территорию мемориального комплекса «Маска Скорби»
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов на полях ПМЭФ-2026 обсудил с гендиректором «РВБ» Робертом Мирзояном проекты в сфере торговли и туризма
«Цинично, разве нет?»: Фетисов осудил Исинбаеву на ПМЭФ за отказ отстаивать российский флаг в МОК
В Кондопоге построят гостиничный комплекс на 58 номеров с инвестициями АО «РУСФИШ»
В Грозном продолжается масштабное обновление сетей водоснабжения и канализации
В Волгограде в ДТП на шоссе Авиаторов погиб 34-летний водитель
В Дзержинском районе Волгограда вчера вечером произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
Об этом сообщили сотрудники отдела пропаганды ОГИБДД управления МВД России по Волгограду. Инцидент произошел на шоссе Авиаторов напротив 52-й световой опоры. 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 направлялся в сторону поселка Микоян со стороны поселка Гумрак и, не справившись с управлением, совершил столкновение с полуприцепом МАЗ-5432, ехавшим в попутном направлении.
По данным представителей дорожной полиции, ДТП произошло в 20.20 27 февраля. Водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью, вследствие чего скончался на месте.
К сведению, сотрудники волгоградской автоинспекции инициировали и реализовали акцию по использованию остановок общественного транспорта для напоминания жителям города о важности соблюдения правил дорожного движения.
С помощью звуковой аппаратуры к прохожим доносятся короткие призывы к внимательности и предосторожности во время участия в дорожном движении. «Так хорошо на этом свете жить! Водитель, пешеход — а нужно ли спешить?» — этот и еще примерно двадцать коротких напоминаний можно услышать рядом с остановками.
К настоящему времени трансляция призывов к соблюдению ПДД ведется на 5-и остановках, вскоре планируют включить в акцию еще 3.
[caption id="attachment_47686" align="alignright" width="300"]
В Волгограде откроют бесплатную Школу бокса им. А. Черноиванова[/caption]
В Волгограде откроют бесплатную Школу бокса им. А. Черноиванова[/caption]