Новости дня
Станция «Судного дня» УВБ-76 выдала в эфир: «головчатый», «матаморф», «мэтролук»
В ХМАО спрос на покупку дач с начала года увеличился на 30%
Ветераны связи Калмыкии передали в фонд музея радиоприёмники, и дисковые телефоны прошлых лет
«Не лезь на дерево, не кричи»: спасатель объяснила, как не спровоцировать медведя на агрессию
Боня в Монако, Бузова – из утюга. Сколько сегодня зарабатывают звезды золотого состава «Дома-2»
Венгрия пересмотрит контракты с «Росатомом» по АЭС «Пакш-2»: Капитань назвал условия засекреченными
Спикер Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова: В Доме культуры «13 Октябрь» города Камешково по инициативе «Женского движения Единой России» открылась выставка «Мать Героя»
Чёрный список пополнился: ЕС ввёл санкции против Нахимовского училища и детских центров РФ
Следственный комитет проверяет факты атак ВСУ на гражданское население
Минздрав Херсонской области признал дефицит медперсонала
Родила от студента, годящегося ей в сыновья. Секрет счастья 53-летней Евгении Дмитриевой: любовь без арифметики
Сапёры МЧС России начали разминирование полей в ЛНР
Трагедия Алёны Бондарчук: звездная фамилия, два неудачных брака и уход на руках у сына
Патриотическая акция в Гранитном: 200 метров гордости за ДНР
«Это важно для воспитания характера и воли к победе»: Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов поприветствовал участников пятого турнира по вольной борьбе на призы В.Я.Алексеева в Вурнарах
Андрей Чибис: В Североморске стартовала патриотическая экспедиция «Код Непокоренных — 2026» от Заполярья до Минска
Как будет выглядеть Ленобласть? Решают сами жители!
Кому выгодны камеры на дорогах? Они зарабатывают миллионы, а бюджет – копейки. Кто разоряет водителей
Дорожный ремонт в Преображенской: нацпроект меняет облик станицы
Не надо сидеть в позе лотоса: три способа мягко внедрить медитацию в повседневность без отрыва от работы и быта?
На волгоградском «Химпроме» стартовала пятая волна сокращений
23 марта в Волгограде на заводе «Химпром» стартовала очередная волна сокращений.
В этот день планируется уволить более 500 работников. После этого на заводе останутся около 1300 сотрудников.
Как сообщили в профкоме «Химпрома», дальнейшая судьба предприятия остается под вопросом. Следующая волна сокращений запланирована на 15 апреля.
Ранее сообщалось, что в октябре прошлого года было принято решение прекратить хозяйственную деятельность и уволить всех работников "Химпрома". Всего без работы останутся более 4 тысяч волгоградцев. Первая волна увольнений на «Химпроме» началась 26 января. Тогда сократили около 800 человек.
Фото: из открытых источников
