В Волгоградской области весеннее половодье превзойдет прошлогоднее[/caption]Новости дня
Хабаровский край начал импортировать тюльпаны из Китая
Студенты из Псковской области поборются за 300 тысяч рублей в финале олимпиады «Я – профессионал»
Стало известно, куда едут российские туристы в январе 2026 года
Вашингтон нацелился на Кубу после Венесуэлы. Угрожает блокадой. Кто встанет на защиту?
Реактивные «Герани» добили ПВО Украины: дроны РФ летят по сигналам Маска. Это финал?
В Городском округе Пушкинский завершили реконструкцию водозаборного узла в селе Левково
Руслан Заголовацкий поздравил журналистское сообщество Орехово-Зуевского городского округа с Днем российской печати
Юрист Крохин рассказал о порядке подачи жалоб при отсутствии отопления в морозы
Туристов в ОАЭ обязали ходить в закрытой одежде вне отелей
Дзюдоисты клуба «Динамо-Ивантеевка» Городского округа Пушкинский завоевали семь медалей на турнире в Туле
Уполномоченный главы Городского округа Пушкинский Ольга Алексеева посетила лабораторию Дмитрия Медведникова, обсудив развитие предпринимательства
Фильтр для очистки воды из мусора разработали пермские учёные
В Башкирии намерены принять закон, обязывающий землевладельцев уничтожать опасные растения
Глава города Вера Соколова: В Рассказово в рамках нацпроекта завершен капремонт третьего корпуса школы № 3
Суровый конец «майдана» в Иране: смертные приговоры вынесены. Америка проиграла?
Зумеры открыли «собачий кайф». Молодёжь увлеклась препаратами для животных
Не время подвигов и свершений: как вернуться в рабочий ритм после новогодних праздников?
Спикер Заксобрания Роман Береснев: В Кировской области начали действовать новые меры поддержки аграриев и ветеранов противопожарной службы
В Нижнем Тагиле старейшая городская школа приняла учеников после капитального ремонта
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов вручил премии журналистам за успешные проекты о героях Отечества и репортажи из зоны СВО
В Волгоград вернулись туристы, вынужденно пробывшие в Самаре 28 часов
Авиалайнер, направлявшийся рейсом из египетского города Хургады в Волгоград и внепланово задержавшийся в Самаре из-за неблагоприятных метеоусловий, сегодня прибыл в пункт назначения.
Об этом сообщили сотрудники аэропорта «Курумоч», в котором ранее пришлось совершить посадку самолету Boeing 737-800 с почти 200-ми пассажирами на борту. В общей сложности время внеплановой задержки составило 28 часов, притом изначально планировалось, что пассажиры покинут самарский аэровокзал через 10 часов после посадки.
Представители авиакомпании «Северный ветер», собственностью которой является воздушный транспорт, уточнили, что посадка в Волгограде была совершена в 10.53 мск.
Напомним, что самолет, которым транспортировали 189 человек из Египта, сел в Самаре в 05.47 мск 12 февраля. Причиной изменения графика стал сильный туман в зоне волгоградского аэровокзала. Вылет запланировали на 14.50, после чего время перенесли еще на 2,5 часа, затем еще неоднократно переносили. Клиентам авиакомпании предложили разместиться в гостинице, также им обеспечили питание.
Отметим, что аэропорт Волгограда в настоящее время продолжает принимать и отправлять рейсы по фактической погоде, что обусловлено сложными метеорологическими условиями. Утром существенных задержек рейсов не было, поскольку видимость в зоне аэропорта позволяла продолжать работу в обычном режиме.
[caption id="attachment_39274" align="alignright" width="300"]
В Волгоградской области весеннее половодье превзойдет прошлогоднее[/caption]
В Волгоградской области весеннее половодье превзойдет прошлогоднее[/caption]