Новости дня
Япония вывела танкеры из ада Персидского залива, но Ормузский пролив снова стал мишенью для Трампа
Исчезновение Зеленского назвали единственным условием для остановки прославления нацистов на Украине
10 жизней за один миг: на Багамах в День независимости разбился пассажирский самолет
Финляндия не хочет пускать беженцев: правительство продлевает скандальный закон о высылке до 2028 года
Кадровый голод заставил Минтруд пересмотреть правила: сотрудников старше 50 ждут новые карьерные лифты
Канцлер Мерц грезит военной победой над Россией: немецкие журналисты в шоке от слов главы ФРГ
Кровавый потоп в Дагестане: разбушевавшаяся стихия унесла жизни почти 130 голов скота — фермер остался ни с чем
Новая угроза у берегов Румынии: военные отчитались об уничтожении еще пяти морских дронов
Гуманитарный переворот в вузах: Минобрнауки вводит «железобетонные» 4 дисциплины для всех студентов без исключения
Удар по НАТО из-за Украины: Альянс проиграл гонку вооружений России — сенсационное признание в западной прессе
Жуткое ДТП в Татарстане: рейсовый автобус с 46 пассажирами рухнул в кювет и перевернулся — десятки раненых
Ученые в шоке: постковид убивает клетки мозга, отвечающие за радость и энергию
Дирижабли возвращаются: Индонезия и Италия готовы устроить воздушные круизы над вулканами и Помпеями
Осторожно, юмор дорого обойдется: юрист назвал роковые ошибки в комментариях к переводам
Вадефуль заявил о «подходящем моменте» для переговоров по Украине: Берлин давит на Киев
Академик Онищенко дал прогноз: к 2036 году россияне будут жить в среднем до 81 года
«Меня чуть не вырвало»: Винокур бросил курить после того, как врач пригрозила ему раком
Отдых на грани: Пхукет и Хургада признаны самыми опасными курортами для россиян в 2025 году
Нотариус не придет и не позвонит: юрист назвал 5 категорий наследников, которых никто не станет разыскивать
Эрдоган получил обещание по F-35, но Фидан тянет время: Турция назвала условие для сделки по С-400
Андрей Бочаров занял 14-е место в рейтинге влияния глав субъектов РФ
Губернатор Волгоградской области занял 14-е место в рейтинге влияния глав регионов Российской Федерации.
Как сообщает издание «Высота 102», Андрей Бочаров удалось улучшить позиции на два пункта по сравнению с декабрем 2014 года.
Рейтинг был составлен после исследования, в котором приняли участие 25 экспертов, среди которых политологи, политтехнологи и журналисты.
Деятельность глав регионов оценивались по 10-балльной шкале. Губернаторы, вошедшие в рейтинг, распределяются по разделам «очень сильное влияние», «сильное влияние» и «среднее влияние». Андрей Бочаров оказался в зоне «очень сильное влияние» с показателем 5,63 балла.
Напомним, Анатолий Артамонов возглавил рейтинг эффективности губернаторов.
Фото: из открытых источников
