В Уфе сержант полиции спас 4 человека из пылающей квартиры[/caption]Новости дня
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева: Владимир Путин поддержал реструктуризацию бюджетных кредитов регионам, что даст субъектам около 100 млрд рублей на социальные нужды
Как в Вологде, Череповце и районах Вологодской области отметят майские праздники: подробная программа
Спикер Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров на Совете законодателей РФ предложил учредить форум, посвященный вопросам реализации государственной национальной политики
Жителей Костромской области предупредили об опасности заражения геморрагической лихорадкой
Захарова иронично сравнила визг на эстонском конкурсе с заявлениями Каллас
Россиянка, желая вернуть мужа, устроила сопернице адскую жизнь: история вологодской сталкерши
Панин* исчез вместе с дочерью полгода назад в Америке. Аккаунты удалены, связи нет. Что случилось?
Республика Алтай и фонд «Компас» объединят усилия для защиты природы
Русские немцы, уехавшие в ФРГ, совершают обратный исход на Алтай
Операторы самокатов в Барнауле отчитались о штрафах и новых ограничениях
В Котельниках коммунальщики в усиленном режиме устраняют последствия снегопада и сильного ветра
Андрей Воробьев: Школьники из Сергиева Посада, Королева и Долгопрудного стали победителями мировых интеллектуальных турниров
«Лучшее время — сегодня»: риелтор Перескокова разрушила миф о скором обвале рынка новостроек
Марина Дмитриева: Ивановская областная Дума заключила соглашения о сотрудничестве с парламентами ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей
Коммунальные службы Зарайска переведены на усиленный режим работы после прошедшего снегопада
«Верни ошибочный перевод»: мошенники подставляют россиян через просьбы в мессенджерах
Спикер Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин на Совете законодателей в Санкт-Петербурге представил опыт поддержки КМНС
Пугачева, Ротару, Зеленский и другие русофобы: Откровенный рассказ от того, кто знал их лично
Прощание с легендой: Малышева, Эрнст и Якубович пришли на похороны Алексея Пиманова
«Кто не за столом — тот на тарелке»: Berliner Zeitung призвала Берлин к диалогу с Путиным
В Уфе полиция разоблачила финансовую пирамиду ООО «ДревПром»
Правоохранительные органы МВД России и Республики Башкортостан завели уголовное дело в отношении ООО «ДревПром» по факту мошенничества.
Обыски в филиалах компании "ДревПром" в Республике Башкортостан и других регионах России начались еще в прошлом году. Прокуратурой дважды осуществлялись проверки деятельности компании.
На сегодняшний день у организации изъяты электронные носители, документы, записи и другие улики, подтверждающие факт мошенничества.
ООО «ДревПром» действовала по схеме финансовой пирамиды, необоснованно привлекая денежные средства населения. Договор между сторонами заключался с целью погашения кредитов физических лиц «ДревПромом». За это клиенты должны были заплатить 20 - 30 % от суммы кредита, взятого в банке. После внесения суммы кредит не погашался, а клиенты узнавали об этом только после начисления банком пени и штрафов.
На руководство ООО «ДревПром» заведено уголовное дело по факту мошенничества в крупных размерах. Сумма ущерба в настоящий момент устанавливается правоохранительными органами.
Как сообщают в МВД РФ, следственные действия продолжаются.
[caption id="attachment_34098" align="alignright" width="300"]
В Уфе сержант полиции спас 4 человека из пылающей квартиры[/caption]
В Уфе сержант полиции спас 4 человека из пылающей квартиры[/caption]