В Уфе супруге погибшего электромонтера выплатят 700 тысяч рублей[/caption]Новости дня
Труп в московском коллекторе: на Русаковской улице из люка достали тело мужчины
Самарский нокдаун: «Крылья» разобрали «Локомотив» и ворвались в гонку за выживание
Вейпы приравняют к сигаретам: новый ГОСТ ограничит объём жидкости, запретит мультяшный дизайн и введёт двухлетний срок годности
Тысячи тонн нефти, «чёрный дождь» и риск для курортов: экологические последствия атаки на Туапсе
14 советских актёров, которых невозможно забыть. Их истории никого не оставят равнодушным
«В сотни и тысячи раз мощнее»: российская вакцина от рака обещает уничтожить метастазы
Фонтаны Петергофа забили после зимней спячки: что ждёт гостей в летнем сезоне-2026
Из «белых воротничков» в аграрии: бывшие офисные работники массово рванули в фермеры
От турфирмы до мировых чартов: ижевчанин «посадил» Канье Уэста на хит «Ласкового мая» и взорвал сеть
Россия может наказать Европу, не нажимая на «пуск». Как ведется «тихая война»
«Дружбе» конец: Германия развернула экономику из-за нехватки ресурсов. В чью сторону направят пушки?
Работал 9 лет, а пенсию получал как в 2016-м: кому после увольнения вернут почти 120%
Грибная охота с риском для кошелька и свободы: сколько придется заплатить за лесные «трофеи»
Цифровой разрыв при восстановлении Украины: оценки McKinsey и ООН разошлись на $200 млрд
Мэр Самары Иван Носков возглавил уборку на Краснодонской: 33 тысячи горожан вышли на субботник, несмотря на дождь и ветер
«Пусть тюкают меня»: Егор Бероев впервые подробно объяснил причины развода с Ксенией Алферовой и рассказал о новой жене-балерине
«Одно де***о плавает». Звезда, которая всех послала: Лолита рассказала всю правду о мужчинах
«Террористы Зеленского бьют по людям»: Захарова сравнила ВСУ с дудаевцами после атаки на Екатеринбург
Путин подписал закон о бесплатном образовании для вдов погибших участников СВО
«Пусть у них дорожают продукты»: Медведев пригрозил ЕС зеркальным ответом на идею эстонского премьера
Пожар в бизнес-центре Уфы полностью ликвидирован
В Уфе сегодня произошел пожар в бизнес-центре, располагающемся по улице Ленина, 70. В результате инцидента никто не пострадал.
Эта информация была опубликована на сайте ГУ МЧС по Башкортостану. В 11.15 по местному времени в дежурную службу МЧС поступило сообщение о возгорании на 5-м этаже бизнес-центра в пустующем помещении ОАО «БТБ Лизинг».
Противопожарные службы оперативно прибыли на место происшествия. В ликвидации возгорания было задействовано 36 сотрудников МЧС и 14 сотрудников РСЧС. В их распоряжении было 19 единиц техники.
Внутренняя служба гражданской обороны бизнес-центра провела эвакуацию 24-х сотрудников, благодаря чему никто не погиб и не пострадал. Пожарно-спасательные службы до 11.21 локализовали пожар, а до 11.23 ликвидировали открытое горение. Полная ликвидация пожара завершилась в 11.48.
После завершения пожаротушения сотрудники бизнес-центра вернулись в офисы и продолжили работу. Кабинет, в котором произошло возгорание, понес материальные убытки, но ущерба имуществу других арендаторов не было нанесено.
Ранее поступала информация о том, что пожар произошел в офисе «ПромТрансБанка», но в действительности это не так, о чем сообщили представители пресс-центра данного предприятия. Сотрудники банка вызвали спасателей и поспособствовали обеспечению безопасности людей, работающих в бизнес-центре, но пожар произошел в помещении другой компании-арендатора.
[caption id="attachment_49319" align="alignright" width="300"]
В Уфе супруге погибшего электромонтера выплатят 700 тысяч рублей[/caption]
В Уфе супруге погибшего электромонтера выплатят 700 тысяч рублей[/caption]