Новости дня
Иностранный гражданин пропагандировал терроризм среди мусульман в колонии Якутии
Глава ЕАО Мария Костюк: Председателем правительства региона назначен Валерий Александрович Жуков
Жителей Ростовской области предупредили об угрозе заражения вирусом стратус
Фабрика лиц и конвейер образов: как не стать «неудачной копией» своих кумиров?
Глава КБР Казбек Коков поблагодарил специалистов аварийной бригады за оперативное устранение аварии на магистральном водопроводе в Нальчике
Стала известна программа празднования Масленицы в Марий Эл
Казбек Коков: Дорожные службы КБР переведены на усиленный режим работы из-за выпавших осадков
Не разовая кампания, а системный курс: как поручение президента по снижению инфляции встраивается в экономическую политику России?
«Золотые арки» на российской земле: McDonald's регистрирует свой бренд
Больничный без отрыва от производства: какие проблемы решит институт временного адаптивного режима труда?
В Югре на «удаленку» отправили 16 классов из 11 школ в пяти муниципалитетах
Новый состав ЦИК: Дума начинает сбор предложений
Андрей Воробьев: В Подмосковье в 2026 году обновят свыше 400 объектов теплоснабжения
На ремонт двух гидросооружений в Марий Эл направят более 100 млн рублей
Жительница Тюмени Татьяна выиграла в лотерее треть миллиарда рублей
ВАРМСУ совместно с Союзом МКСО организуют круглый стол об эффективных механизмах аудита использования бюджетных средств в сфере благоустройства
Шпионский скандал в Белом доме. Как глубинное государство убирает от Трампа «сторонников России»
Губернатор Андрей Травников поприветствовал участников XIV Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя-2026»
Школу в Больших Березниках ждет капремонт
В Мордовии рухнул мост через реку Инсарка
Житель Сызрани помог полицейским задержать серийных автоворов
Полицейским удалось раскрыть серию краж из автомобилей, совершенных в Центральном районе Сызрани.
В розыске подозреваемых стражам порядка помог местный житель.
Одной из жертв преступников стала 21-летняя девушка. Она сообщила, что из ее машины, припаркованной на ул. Ульяновской, неизвестные украли аккумулятор стоимостью около 2 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
26 февраля около часа ночи в полицию обратился житель Сызрани Николай Штоюнда, который сообщил, что он стал свидетелем кражи из автомобиля. По словам мужчины, он подошел к окну и заметил двух молодых людей, которые вскрыли капот машины, припаркованной на ул. Московская, похитили аккумулятор и убежали в сторону ул. Красная. Свидетель инцидента сообщил правоохранителям внешность подозреваемых. Они были задержаны в течение нескольких часов. Подозреваемыми оказались молодые люди 16 и 17 лет, которые состояли на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
На прошлой неделе в торжественной обстановке начальник территориального органа внутренних дел Андрей Гошт поблагодарил Николая Штоюнда за содействие в раскрытии преступления и вручил ему ценный подарок.
Ранее сообщалось, что в Самаре школьник вместе со своим 18-летний приятелем похитили автомобиль.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
