«Сладкое» ДТП под Самарой: перевернулся фургон с 20 тоннами сгущенки[/caption]
Новости дня
Кто уничтожил немецкий автопром? Volkswagen и Mercedes исчезают на наших глазах
«Порог боли превышен»: президент Польши лишил Зеленского высшей награды страны
Супруга премьера Испании — под судом присяжных: ей запретили выезд и изъяли паспорт
Киев перебрасывает военкомов с запада на границу с Беларусью: зачем в Черниговскую область прибыли роты ТЦК
Полуобнаженный шотландец с топором устроил охоту на мусульман в Эдинбурге: пятеро ранены, подключен контртеррор
Тайна 30 лет спустя: в Швеции нашли кассету с песней Цоя, которую он отказывался записывать
Летний хит за 27 рублей: назван самый дешевый суп, который спасет кошелек в жару
Баварский ультиматум Киеву: Зедер требует лишить украинцев немецкого Bürgergeld ради спасения бюджета
Железнодорожный Апокалипсис под Бедфордом: число жертв столкновения поездов в Англии перевалило за сотню, десятки в реанимации
С неба виднее: в Стамбуле запустили дроны на охоту за таксистами-обманщиками
Пенсия без бумаг: с 2027 года россиянам перестанут нужны заявления и очереди в МФЦ
Ракетный кошмар Киева: российские «баллистики» бьют в 12 раз чаще, а украинский ВПК бессилен
Экс-премьер Польши жестко осадил Зеленского: «Верните танки и МиГи, а не играйте в ордена!»
Полицейские искали наркотики, а нашли Пикассо: в пригороде Парижа изъято полотно за десятки миллионов евро
Назван портрет покупателя вторичного жилья: это не зумеры, а люди с деньгами — эксперт раскрыл, кто сейчас спасает рынок
В России готовят революцию в дорожных правилах: к 2027 году появится новый механизм расчета скоростных лимитов
Раскрыта главная тайна лета: ученые назвали тех, кого комары выбирают в качестве «любимчиков»
Крах премьера: Стармер объявит об отставке 22 июня — его поддержали только семья и друзья
Звезда в «Бургер Кинге»: Волочкова заменила кассира в центре Москвы и удивила фанатов хрупкостью
Цифровой детокс или прыщи: дерматолог раскрыла, как смартфон крадет вашу молодость и чистую кожу
В Самарской области задержан мужчина угрожавший 60-летней матери ножом
Житель Жигулевска был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в угрозах убийством своей матери.
60-летняя пенсионерка обратилась в полицию с заявлением, где сообщила о том, что ее сын угрожал ей физической расправой при помощи кухонного ножа. После рассмотрения дела, сотрудники полиции задержали мужчину.
Инцидент произошел еще 23 февраля в День защитника Отечества. 35-летний мужчина после застолья пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Между ним и его 60-летней матерью произошел серьезный конфликт, в ходе которого мужчина схватил кухонный нож и начал угрожать женщине убийством.
Однако до физической расправы дело не дошло, и 60-летняя пенсионерка обратилась в полицию. Подозреваемый был задержан прибывшими участковыми. Сотрудники правоохранительных органов установили, что ранее мужчина уже привлекался за нанесение побоев и теперь состоит на учете в полиции.
В настоящий момент ведется проверка всех обстоятельств произошедшего. Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Расследование продолжается.
[caption id="attachment_51903" align="alignright" width="300"]
«Сладкое» ДТП под Самарой: перевернулся фургон с 20 тоннами сгущенки[/caption]
«Сладкое» ДТП под Самарой: перевернулся фургон с 20 тоннами сгущенки[/caption]
