Новости дня
В Чебоксарах впервые пересадили человеческие клапаны сердца
Лидерство в премиуме: китайский бренд обогнал всех
Коммунальщики ликвидируют последствия урагана в Смоленске
Под Саратовом мужчина и ребёнок утонули в Волге
Глава Владимир Быков держит на контроле безопасность детей: в Саранске прошли рейды на Луховском водоеме
Глава Максим Комиссаров проинспектировал ход капремонта в детских садах Иванова № 23 и № 63
Прокуратура проверяет «портал в ад» у дома в Новосибирске
Земля за 3%: губернатор Андрей Воробьев утвердил льготу для жителей одноэтажных МКД в Подмосковье
«Сегодня нас должна объединять доброта»: спикер Магнитогорского Собрания депутатов Александр Морозов приветствовал гостей и участников большого спортивно-культурного фестиваля
Самолеты НАТО отправились на перехват лайнера из-за потери связи над Венгрией
Глава Орехово-Зуевского городского округа Руслан Заголовацкий рассказал о наведении порядка в сфере нестационарной торговли
Бум гибридных автомобилей в Перми: спрос на машины с альтернативными моторами вырос
«Паутина 2.0»: 2,5 миллиона долларов и провал. Кто стоит за перевозкой дронов с ИИ?
Прощание в стиле ночного клуба: танец на шесте на похоронах в Амстердаме
Ограничения на заправках Нижегородской области: система «чет-нечет» охватила три крупные сети
Ливни размыли дорогу к пяти сёлам: Демешин взял ситуацию под контроль
В Челябинской области организовали сбор гуманитарной помощи для пострадавших от стихии
Юрий Бурлачко провел депутатскую планерку
Ленин-гриб и брошенная Гузеева: как «безумец» Сергей Курёхин предсказал свою смерть
Контрабанда под видом плитки: как в Россию везли дроны для атаки
В Петербурге полиция ликвидировала бордель на улице Добровольцев
Петербургские правоохранители пресекли деятельность притона для занятий проституцией, расположенного в доме на улице Добровольцев.
Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД. Полиция установила, что бордель находится в трехкомнатной квартире дома №38 по улице Добровольцев.
В момент прибытия полицейских в притоне находились несколько девушек, оказывавших услуги сексуального характера, и женщина, выполнявшая функции администратора. Она контролировала посещение борделя клиентами, собирала с них деньги и распределяла их между проститутками.
В Петербурге заведение рекламировалось путем расклеивания объявлений в людных местах, раздачи листовок и визиток.
В отношении задержанных девушек составлены административные протоколы. В отношении женщины-администратора проводится дополнительная проверка.
Фото: Валентин Илюшин / БалтИнфо
