Новости дня
Российские ученые разрабатывают систему искусственного обоняния на основе графена
Певец Шура поделился главной песней в своей карьере
Один человек погиб при атаке беспилотников на Краснодарский край
Вучич заявил о намерении уйти в отставку и провести новые выборы в Сербии
СФР с июля начнет назначать ряд пособий по данным лицевых счетов граждан
Полковник украинской разведки, связанный с подготовкой теракта в Крыму, ликвидирован
В России начались продажи Volga: цены, кредит под 0,01% и квест с комплектациями
«Дешевле Largus»: в России появился новый семиместный компактвэн Suzuki Ertiga с ценой от 1,53 млн рублей
«Экономия на бензине выйдет боком»: эксперт предупредил о рисках заправки АИ-92 вместо АИ-95
«Бизнес считает деньги»: продажи подержанных тягачей взлетели на 25% на фоне обвала рынка новых грузовиков
На Крымском мосту утром 27 июня скопилось 1280 машин, ожидание — два часа
«Гость из столицы»: гималайский медведь Вася приехал на временное жительство в Калининград
«Деньги вернут за три дня»: юрист объяснил, как отменить подписку и забрать списанное без споров
«Эмиграция — это ад»: вернувшийся из США Сардаров пожалел уехавших россиян и попросил чиновников помочь им вернуться
Эпидемия холеры в ЦАР: 24 жертвы и 197 заболевших — уровень летальности превысил 12%
«Мобилизационный голод»: почему Украина ужесточила бронирование — 15% работников могут лишиться защиты осенью
«Канистра в кладовке — как бомба»: за хранение бензина в квартире оштрафуют на 15 тысяч, а если пожар — посадят на 7 лет
Эль-Ниньо грозит сократить урожай сахара в Индии на 8 млн тонн — цены взлетят до $800 за тонну
«Праздник, объединяющий тысячи»: в Петербурге стартуют «Алые паруса» — 65 тысяч участников, бриг «Россия» и фейерверк на миллион
«За капремонт можно не платить»: депутат Селезнев напомнил о льготах для пенсионеров старше 70 и 80 лет
В Петербурге 16 марта пройдет встреча Путина с президентом Киргизии
В Петербурге 16 марта состоится встреча президентов России и Киргизии.
Соответствующее сообщение 13 марта опубликовали на сайте президента РФ. В нем указывается, что в ходе переговоров главы государств обсудят вопросы укрепления двустороннего сотрудничества. В частности, будут затронуты темы взаимодействия в культурной, торгово-инвестиционной областях и сфере энергетики.
Планируется, что Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев обменяются мнениями относительно интеграционных процессов в контексте присоединения Киргизии к ЕЭС.
12 марта стало известно, что Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Армении Сержем Саргсяном.
Фото: из открытых источников
