Новости дня
Токсичный целлофан: эксперт предупредила о смертельной опасности горячего хлеба в пакетах
Лолита довела публику до истерики эпатажными танцами, и вот что об этом пишут
Страшная находка на свалке в Дагестане: следователи ищут мать, убившую новорожденного сына
Стоматологический конфуз на сцене: участница «Мисс Таиланд» лишилась зубов во время дефиле
«Притворитесь, что я этого не говорил»: Трамп с улыбкой предрек Кубе судьбу следующей цели
Тысячи украинцев бегут из Финляндии: работодатели не берут даже со знанием языка
Госсекретарь США Рубио раскритиковал Зеленского за искажение условий мирных переговоров
В 2025 году геморрагической лихорадкой переболели 732 жителя Башкирии двое скончались
В Татарстане ограничат содержание животных в квартирах: не более одной собаки или кошки на 18 кв. м
Рост популярности московских парков обусловлен их благоустройством
Юбилей Большого театра: пассажиров московской подземки познакомят с историей главной сцены страны
Пророк из Риджентс-парка: как Герберт Уэллс предсказал крах цивилизации из-за России
Владимирские производители экспортировали за два месяца более 800 тонн шоколада
Заведениям с залом менее 50 квадратов запретили торговать спиртным в Ивановской области
Жителям Череповца запретили снимать работу ПВО и публиковать координаты инцидентов
В Астраханской области выявили превышение нормы бактерий в партии замороженного филе судака
Смерть в антисанитарии: в Оренбуржье мать троих детей довела малыша до гибели, пока сожитель добивал
В Самаре прошёл форум «Кадры для цифровой экономики - 2026», собравший более 2000 участников
«Понравилась чиновнику»: Львова-Белова потребовала федерального разбирательства в деле о передаче сироты из рук прабабушки
Трагедия на Павла Корчагина в Севастополе: взрыв в жилом доме унес жизни матери и сына — следствие исключило версию с газом
Судебные приставы Рязани приняли присягу
В Рязани на торжественной церемонии, которая состоялась в преддверии Дня России, судебные приставы приняли присягу.
Мероприятие прошло в среду, 10 июня, на территории Скорбященского мемориального комплекса. В торжественной церемонии принимали участие председатель гордумы Андрей Кашаев, врио заместителя начальника УМВД по региону Игорь Власов, начальник отдела организационно-правового и информационного обеспечения деятельности судов областного управления судебного департамента Любовь Царева, настоятель Архангельского храма протоиерей Андрей Курлыков и другие.
На мероприятии приняли присягу 14 молодых сотрудников, которые начинают служить в региональном управлении ФССП.
К молодым специалистам обратилась глава УФССП Рязанской области Ольга Божимова. Она отметила, что приставы должны ответственно выполнять свои должностные обязанности, так как благодаря этому у граждан России укрепляется вера в государство и закон.
Добавим, что в ходе мероприятия лучшие работники управления федеральной службы судебных приставов региона получили медали «За службу» первой, второй и третьей степени.
Ранее сообщалось, что в Рязани одаренным детям вручили поощрительные стипендии губернатора.
Фото: из открытых источников
