Новости дня
Тело стюардессы нашли в мусорном баке у отеля на Гавайях: семья требует пересмотра дела
Двойное дно столетника: ученые ЮУрГУ нашли в алоэ вещество, способное повреждать ДНК
Смертельный час пик: врач предупредил о девяти инфекциях, атакующих детей в первую школьную неделю
«Я устал, босс»: Иран высмеял «отдых» авианосца США после 200 дней у его берегов
Инвестиционный пузырь ИИ достиг $1,5 трлн: когда технологический бум превратится в крах
Индия может впервые в истории открыть безвизовый въезд для россиян: прорыв в туризме
Спасутся только в Австралии: ученые назвали единственное место на Земле, где не страшны ядерная война и эпидемии
«Потеряли актуальность»: МИД РФ окончательно убрал с переговоров предложения Киеву из-за тактики ВСУ
Бросить курить без мучений: врач раскрыл секрет таблеток и пластырей, но предупредил о главном условии
Экс-глава МИД Литвы: НАТО в первый же час конфликта сотрёт Калининград с карты. Россия в ответ: «Достанем до любой столицы»
Взлет и падение: Татьяна Ким вновь на вершине женского рейтинга Forbes, но общий капитал миллиардерш обвалился на $6,8 млрд
«Этим чиновникам не место за столом переговоров»: в Финляндии заявили о бесполезности попыток ЕС принудить Россию к диалогу
«Никогда не говорите о моей жене»: Бруклин Бекхэм жестко осадил хейтеров, напавших на фигуру Николы Пельтц
Греческая оппозиция назвала пиратством задержания российских судов миссией ЕС и готовит иски в суды Европы
60-летняя Хелена Бонем Картер гуляет по Лондону с бойфрендом младше нее на 22 года
Предатель или спасение? Пленный ВСУ сдал позицию «Бабы-Яги» — и русские морпехи мгновенно ее накрыли
Лайвли требовала 8 миллионов, а получила жалкие 400 тысяч: судья назвал ее адвокатов «неразумными»
«Лучший канцлер для Киева»: Вагенкнехт потребовала отставки Мерца на фоне рекордной популярности на Украине
«Сводит с ума»: Долли Партон заперла неизданный хит в капсуле времени до своего 100-летия и уже жалеет
Генсек ОДКБ назвал тех, кто решит судьбу Армении в организации — Пашинян уже готов к исключению
Рязанцы отпраздновали 76-летие областной филармонии
4 марта Рязанская областная филармония отметила 76-летие.
Для гостей праздника была организована развлекательная программа. Сначала рязанцы ознакомились с экспозицией «Филармония-History», узнав интересные факты истории учреждения.
После этого гости приняли участие в конкурсе «Филармонический кроссворд». Победители получили 15% скидку на билеты на предстоящие концерты.
В рамках празднования 76-летия Рязанской областной филармонии вручили премию «Золотая нота». Специальными гостями праздника стали мэтры джаза Валерий Гроховский и Игорь Бриль.
Напомним, в Рязани 8 марта пройдет мастер-класс Розы Сябитовой.
Фото: Rzn.info
