Новости дня
В России начались продажи Volga: цены, кредит под 0,01% и квест с комплектациями
«Дешевле Largus»: в России появился новый семиместный компактвэн Suzuki Ertiga с ценой от 1,53 млн рублей
«Экономия на бензине выйдет боком»: эксперт предупредил о рисках заправки АИ-92 вместо АИ-95
«Бизнес считает деньги»: продажи подержанных тягачей взлетели на 25% на фоне обвала рынка новых грузовиков
На Крымском мосту утром 27 июня скопилось 1280 машин, ожидание — два часа
«Гость из столицы»: гималайский медведь Вася приехал на временное жительство в Калининград
«Деньги вернут за три дня»: юрист объяснил, как отменить подписку и забрать списанное без споров
«Эмиграция — это ад»: вернувшийся из США Сардаров пожалел уехавших россиян и попросил чиновников помочь им вернуться
Эпидемия холеры в ЦАР: 24 жертвы и 197 заболевших — уровень летальности превысил 12%
«Мобилизационный голод»: почему Украина ужесточила бронирование — 15% работников могут лишиться защиты осенью
«Канистра в кладовке — как бомба»: за хранение бензина в квартире оштрафуют на 15 тысяч, а если пожар — посадят на 7 лет
Эль-Ниньо грозит сократить урожай сахара в Индии на 8 млн тонн — цены взлетят до $800 за тонну
«Праздник, объединяющий тысячи»: в Петербурге стартуют «Алые паруса» — 65 тысяч участников, бриг «Россия» и фейерверк на миллион
«За капремонт можно не платить»: депутат Селезнев напомнил о льготах для пенсионеров старше 70 и 80 лет
Релоканты объявили войну Марине Неёловой: Почему награда от Путина взбесила «убежантов»
«Смертельная опасность в ампулах»: фармацевт предупредил о риске передозировки из-за жары
«Оченно, дюже и зело»: у слова «очень» нашлось почти 100 синонимов — лингвисты объяснили феномен
«Россия может воевать годами, но россияне должны потребовать мира»: советник Минобороны Украины изложил стратегию Киева
«Всё сгорит за часы»: создатель дронов Fire Point пригрозил уничтожить инфраструктуру Беларуси в случае наступления
«Дух Анкориджа» под вопросом: Трамп усомнился в Путине и готов пересмотреть договорённости — Axios
В Таганроге пропала без вести 15-летняя Диана Матросова
В Таганроге Ростовской области разыскивают без вести пропавшую школьницу.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 14 мая 15-летняя Диана Матросова ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
На вид девушке 18 лет, рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы – до плеч, окрашены в черный цвет.
В тот день Диана Матросова была одета в джинсовую юбку, белую майку и серую спортивную куртку. Все, кто владеет информацией о местонахождении девушки, просьба обращаться в полицию.
Ранее сообщалось, что в Ростове правоохранители ищут сбежавшего из больницы 15-летнего Вячеслава Кузнецова.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
