В Ростове 15 февраля закроют Ворошиловский мост для демонтажа[/caption]Новости дня
Илон Маск объявил о начале производства Cybercab
Мадьяр бьет тревогу: олигархи Орбана бегут из Венгрии
Россиянам рекомендовали временно отказаться от визитов в Мали
Отключите VPN: Интернет в России изменился навсегда. Что теперь будет с вашим банком и любимыми сервисами?
Не ведитесь на СМС-атаку от мошенников: инструкции МВД
Инфаркт за 6 минут: российские ученые совершили прорыв в диагностике
Мария Кожевникова разоткровенничалась о коллеге по «Универу»
Капсула в свободном падении: авария на экстремальном аттракционе в Севилье
В Рассказове открыт прием заявок на премию «Молодой предприниматель России»
«Единая Россия» добилась налоговых льгот и социальной защиты
Академик РАН Онищенко озвучил перечень главных смертельных болезней
108 миллиардов евро на войну. Германия хочет лучшую армию Европы. Но кто в неё пойдёт?
Готовим питомца к дачному сезону
Стали известны цены на такси в «Большой двадцатке»: Россия удивила
Рубио все чаще видят кандидатом на президентских выборах 2028 года
Ким Чен Ын получил послание от Путина, Володин отметил поддержку Пхеньяна
В Европе открыто готовятся к большой войне. 800 миллиардов потрачено. Чему история их не научила?
Трампу пришлось экстренно покинуть ужин из-за стрельбы
В школах и детсадах Рассказова отработали защиту от террористических угроз и БПЛА
«Я не хочу выглядеть сделанной». Как изменилась эстетика пластической хирургии в России
В Ростове в День всех влюбленных пройдет флешмоб и запуск шаров
В Ростове ко Дню всех влюбленных состоится красочный танцевальный флешмоб на Театральной площади, а также запуск шаров в небо и другие интересные мероприятия, поучаствовать в которых приглашаются влюбленные пары и одинокие сердца.
Городскую молодежную акцию организовывает Art Project под эгидой отдела по делам молодежи администрации Ростова-на-Дону, а также с участием танцевального клуба gallaDance.
В дополнение ко флешмобу, посвященному всем влюбленным парам, в рамках культурной программы ко Дню святого Валентина состоится «жаркий» мастер-класс по латиноамериканскому жанру танца «сальса». А также участников ожидает розыгрыш призов и другой интерактив. Красные шары для запуска можно будет купить прямо на площади либо принести с собой.
Екатерина Зорина, являющаяся ведущим специалистом по отдела по делам молодежи в Ростове, сообщила, что акция рассчитывается на неограниченное количество участников. «Может быть, придут 200 человек, а может, и 500», — исходя из опыта утверждает соорганизатор.
Аналогичное общественное мероприятие впервые было организовано в Ростове в прошлом году. Екатерина Зорина выражает надежду на то, что в этом году программа заинтересует большее количество влюбленных.
Начало — 14 февраля в 13.00. Ожидается, что мероприятие будет длиться до двух часов. Узнать другие подробности можно на странице отдела по делам молодежи во «ВКонтакте».
[caption id="attachment_37890" align="alignright" width="300"]
В Ростове 15 февраля закроют Ворошиловский мост для демонтажа[/caption]
В Ростове 15 февраля закроют Ворошиловский мост для демонтажа[/caption]